Регистрация: 10.09.19

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19

3.8

Любишь хавать и бухло, то самое оно.

Вообще на ютубе выложил подробный ролик по данному отелю.

Если в кратце изложить, то отмечу следующие важные моменты.

1. Состояние номеров и отеля плохое (старая потрепанная мебель, свет еле горит, ванна вообще страшная, белье хоть и чистое но перестиранное миллион раз, поэтому в дырках все)

2. Вид у всех номеров ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ будет видно и море и горы. За номера на море НЕ ДОПЛАЧИВАЙТЕ там ничего интересного нет, одни минусы.

3. Классный, большой и глубокий бассейн с детской секцией 40см глубиной.

4. Развлекухи отеля никакущие (настольный теннис без сетки, Теннисный корт без сетки, бильярдные столы порванные, кривые и разбухшие)

5. За питание 5. Вкусно и разнообразно. Лично Мы все доедали что набирали в тарелку и мы не с Африки. Да и кругом все кушают с хорошим аппетитом. Некоторые блюда на любителя, но это везде так. Как в гостях у кого то что то нравится, а что то нет. Вот здесь 70-80 процентов блюд однозначно вкусные, остальное просто нам не по вкусу. Сами повара и персонал едят там же и то же самое. Официанты в ресторане супербыстрые ребята, убирают накрывают махом.

6. Близость к морю в 30 метрах по переходу. Берег местами крупная галька, местами плиты. Есть места где можно зайти спокойно без всяких аквашузов. Море прозрачное. На пляже есть бар, зонтики и лежаки.

7. Алкоголь пиво, вино, джин, водка, ром, коктейли. Алкоголь качественный в том плане что не паленый, разумеется ни стоит ожидать что вам там будут наливать Courvoisier VS. У меня за все время даже голова не болела.

Так для инфы: До центра махмутлара 4 остановки 3лиры в сторону ОТ АЛАНЬИ. До самой аланьи минут 20 4лиры на автобусах. Остановки прямо возле отеля. Болеют ли дети? Да, некоторые болеют понос с температурой 2-3дн (узнавали у туристов и в других отелях тоже самое есть).

В целом наш отдых положительный. На второй день перестали загоняться по поводу отеля и наслаждались отдыхом.

Chesnokov оценил сервисы

Близость моря Питание Вид из номеров Бассейн Алкоголь
Состояние номеров и отеля Состояние инвентаря.
Добавлено 10.09.19 21:19 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Chesnokov Grigoriy (1)