Регистрация: 17.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 07.09.19

Все понравилось!

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет.Долго конечно ехать от аэропорта 2 часа,особенно после ночного рейса,и особенно если рядом соседский ребенок орет все 2 часа.Приехали в отель в 12,30,отдали документы и пошли на обед.Покушали и в 13.00 ключи от номера были у нас.Номер выходил на олимпийский бассейн и море 7612.Были во многих отелях до 200 000.Честно этот отель не намного им уступает.Например в Маритим пайн бич в Белеке был импортный алкоголь и хорошая анимация,тут например этого не было,но в остальном все было хорошо.Но Маритим нам бы обошелся в 170,а этот в 113,номера в Лонисере 5 отличные,еда отличная.Мой муж ест только вареное,диетический стол был,ребенку я тоже находила что по есть всегда(она не ест фри и нагенсы),да и сама привезла с собой 4 кг к весу)))Аквапарк хороший,как мне показалось безопасный.Море вообще супер,прозрачное,мелкое для детей рай в нем купаться.Про детскую комнату сказать ничего не могу,за 9 дней ни разу не сдали ребенка туда,просто было некогда,было чем заняться с ребенком целый день самой.Анимация вечером да слабова та,но все стараются.(это опять же если сравнивать с отелями где мы были,где и цирк приезжал,и проф танцоры,акробаты и т.д,но опять же там ценник к 200 т.р).Алкоголь попробовала весь,я конечно не профессионал по односолодовому виски и т.д,но пить все можно,не отравиться.Вкусное по мне гранатовое вино,что то типо Малибу,пиво.

Ну и минусы(но они никак не повлияли на наш отдых)

1.Очень близко лежаки,прям лежишь плечо к плечу с соседями(но я думаю из за огромного потока людей в этот отель до 6000 человек,больше места сделать не реально).

2.Спа и кожа очень навязчивы,мне кажется им нужно выделить место как гидам,и кто хочет сам будет подходить.

3.Ужасный интернет в номере,вообще практически не ловил.

4.Очень слышно было соседей,мать очень орала на детей.

В общем мы приедем сюда еще раз,это никак не омрачило наш отдых.

Еда море интерьер отеля
Лежаки на море лежаки не занять на бассейнах на троих после 10 утра.
Добавлено 10.09.19 22:05 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)