Регистрация: 26.09.14
августе 2019
27.08.19 - 08.09.19

4.2

Приятный отель, но с нюансами

Отдыхала в отеле Esperides Beach Family Resort в конце августа и начале сентября 2019 г. Сразу скажу, что очень люблю Грецию. Была несколько раз на Крите, Пелопоннесе, на о. Эвбея и в этот раз решила посетить Родос. Отель в большей степени понравился. Большая ухоженная зеленая территория. Несколько бассейнов, есть горки. Расположение отеля очень удобное. Рядом аквапарк и парк аттракционов, так же зоопарк на территории Esperos Village с павлинами, оленями, баранами, осликами, ламами. Обзорная площадка с биноклем рядом с часовней открывает очень красивый вид. Рядом остановки общественного транспорта. От отеля до г. Родос можно добраться минут за 30 на автобусе с кондиционером, до г. Линдос - за час. Питание на высшем уровне. Еду можно найти на любой вкус, даже малышам. Очень удобное продолжительное время завтраков и обедов дает возможность комфортно поесть. На ужин открыты два ресторана, что тоже не создает очередей за едой. Всегда есть мясные блюда, морепродукты, фрукты и выпечка. Все в изобилии и очень вкусное.

Детская анимация ориентирована на немцев, поляков. На русском языке не говорят аниматоры. Лишь по паре слов знают, от чего дочки подруги не интересно было ходить в миниклуб. Для взрослых устраивали концерты с живой музыкой.

Пляж мне понравился. Лежаков много, даже днем можно найти свободные. Конечно, есть небольшие сложности при заходе в море в виде гальки, но для меня это не критично.

Но к сожалению, в отеле есть и минусы - слышимость в номерах ужасная. От поздних возвращений соседей в номера просыпаешься. Еще в нашем номере был крайне слабый и шумный кондиционер. Сообщили на ресепшен, но ничего не изменилось…потом от других туристов и от гида узнали, что это проблема у многих. При открытой балконной двери не становится свежее. Конечно, в середине сентября, когда становится прохладнее ночью с духотой исчезает проблема.

При написании отзыва я много раз задумывалась, рекомендовать отель или нет…скажу одно, что я бы не вернулась в него второй раз. Но это индивидуально, я сплю чутко и для меня комфортный ночной сон очень важен.

Мы много путешествовали сами по острову, а также брали экскурсии по вечернему Родосу, на о. Халки и о. Сими. Все поездки оставили очень приятные воспоминания.

Линдос

зоопарк на территории Esperos Village

зоопарк на территории Esperos Village

Elena оценила сервисы

Расположение Питание Море
Слышимость в номерах ужасная крайне слабый и шумный кондиционер
Добавлено 10.09.19 22:15 (2 246 символов в тексте)

20:28 11.01.20

Да вы что?! Сумасшедшие?!!!!!!
Это просто офигенный отель! Он огромный,куча офигенных бассейнов,миллионы суперских экскурсий! Куча развлекалок для детей! ПРОСТО ОФИГЕННОЕ ШИКАРНОЕ МОРЕ! Как о нем можно думать по плохому?!!!!!
( я была там 2 года назад) Да,кнш после стольких лет там что то и изменилось,но по вашим фото прекрасно видно,что это отличный отдых! И какой сон?!!!! Вы на море спать едите?! Вы дома что-ли поспать не можете?!!!!!! И кондиционер.....блин ну идите в зал,к рисепшену,там прохладней!На балконе в конце-концов спите!!! 🙄🙄

19:05 12.01.20

Настя, что за истерика у вас)) ваш совет спать на балконе улыбнул) в августе нет прохлады даже на балконе. Прочитайте, плиз, еще раз мой комментарий внимательно. Мне Родос и море ооочень понравились. И отель тоже классный, не считая нюансов, которые для меня ЛИЧНО важны. Научитесь уважать мнение других!

15:05 05.03.20

Dear Elena,
Thank you for taking the time to post your positive review, regarding your Esperides Beach Family Resort experience. It was a pleasure for the whole team to host you. Thank you for describing our Resort in such pleasant way and for sharing these wonderful photos of your stay! It seems like you truly enjoyed our sunset, from our Esperos Village Blue & Spa, our monastery Saint Sophia and our blue flag awarded beach! We are pleased to read your great comments and your lovely photos regarding our delicious food!
Concerning your points of disappointment, we have read your constructive comments very carefully. We would like to assure you that had we known about them while you were with us we would have been very happy to address any issue immediately. Your constructive comments will be taken under serious consideration in order to improve our future operation. Thank you for helping us further develop the high standards our esteemed guests expect from us. We hope that we will have the pleasure of welcoming you again in the future!
Best Regards,
Sevasti Kavada