Регистрация: 10.09.19

августе 2019
21.08.19 - 29.08.19

Для спокойного отдыха

В этот отель мы прилетели 21 августа в 7 утра нам сразу же надели браслеты, так как заселение было в 14, а платить 20 долларов мы не хотели, оставили в багажной чемодан, переоделись там же, пошли на море. Сразу скажу были проблемы с мужчиной на ресепшене, так как он с нас просил денег 20 долларов на хороший номер, мы отказались ибо это наглость, но гид нам помог. Бар отличный, работает с 10-24.00 из алкоголя есть наверное все, что нужно. Виски, водка, ром, буха (местный алкоголь) джин, вино, пиво. Не разбавленный, что самое главное. Бармены очень приветливые, вежливые, с юмором, мы им даже под конец свою водку подарили. По поводу местных жителей все правда, грязнули и наглецы. Но нам это не особо мешало. Еда разнообразная, мы обжирались как могли. Пляж в шаговой доступности, чистый, песок белоснежный, есть своя охрана. В общем отдых там зависит от компании с которой едешь. Нам минусы такие как ( грязные столы от местных жителей, очереди за едой и алкоголем) показались ничтожными. Так что отдых считаю удачным и отель хорошим.

Бар бармены номер еда бассейн пляж аниматоры
Грязь на столах и грязная и колатая посуда.
Добавлено 10.09.19 22:43 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)