АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 38
Читательский охват: 4924
Фото: 11
84
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
14.08.19 - 29.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы обязательно вернемся...

Всем здравствуйте.Заранее прошу прощения за орфографию...Наша первая поездка в Италию наконец-то состоялась,причем через Питер,который тоже оставил массу приятных моментов.Летели а/к Россия,аэробус А319 нормально.Пьяных не было),малыши сильно не орали).Багаж и трансфер прошли быстро и где-то через час мы были в отеле.Номер дали хороший,балкон с выходом на улицу Балдини (вот прям в точку)Кондер есть,холод-ка нет,но можно попросить на ресепшен(вроде за плату).Санузел обычный,кабинка душевая есть,шампуни,фен,биде, унитаз и даже полотенца.Сам отель старенький,но очень уютный и спокойный.Завтраки в самом отеле (вкусный капуччино),а вот обеды и ужины в другом (так себе).Сразу совет- никогда не берите полный пансион в Италии,тем более в туристической зоне.Возможно это дешевле,но качество еды на любителя.В Спб в недорогом итальянском ресторане какая-то пицца с песто и карбонара были на порядок круче.Впрочем не за едой мы сюда приехали...

Расположение отеля просто самое то,до моря 7 минут по скверу Феллини мимо Гранд отеля,фонтана с конями.До площади Кавур или моста Тиберия ну минут 20 максимум приятно прогуляться.Вокзал тоже рядом,минут 10-15. Много таких атмосферных мест с рисунками на стенах и т.д. Арка Августа опять же.

Рядом с отелем есть маркет Конад,где всегда есть горячий хлеб,прошуто,вкусный сыр и т.д и т.п,причем цены реально демократичные.Очень нам понравились фрукты в Италии,сахарный виноград,арбузы...Приятно было поздним вечером на балкончике с бокалом вина и разными вкусностями отдыхать.

На море ходили к колесу оборзения на бесплатный пляж ,ну реально платить от 15 до 25 евро за 2 лежака с зонтом явный перебор.Да и заполняемость их половина максимум.Не понимаю логики.

Нас устроили свои же полотенца и такое же теплое мелкое Адриатическое море,где то даже похожее на Черное со стороны Болгарии.

Ездили во Флоренцию,Сан Марино,Италию в миниатюре.Жаль,что Венеция сорвалась,но это повод вернуться.Эту страну надо почувствовать и просто влюбиться в нее,итальянцы великие мастера и просто приятные люди.Мы обязательно сюда вернемся и не раз...

Ну и естественно шопинг...,ну это для девушек.

Теперь хочу сказать о всяких мелочах,которые могут испортить ваш отдых. Очень внимательно выбирайте туроператора для поездки,наш например (Премьера) чуть не завалил нам визы и предоставил абсолютно равнодушного отельного гида (кроме продажи экскурсий конечно)) Также побольше узнайте о самом номере в отеле (у нас не было холодильника,зато был отличный вайфай)

ОТЕЛЬ СОВЕТУЮ,А МЕЛОЧИ МЕЛОЧАМИ И ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ).

Фото туриста отеля

Прочее

Сан Марино

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона налево

Фото туриста отеля

Прочее

Флоренция

Фото туриста отеля

Прочее

Италия в миниатюре

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона направо

Фото туриста отеля

Прочее

Любимый фонтан Феллини

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Расположение удобный номер с балконом вайфай
Минусы отеля
Питание в другом отеле (хозяин один)
Добавлено 10.09.19 23:26 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы михаил (8)