Регистрация: 07.08.15
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Первый отдых в Тунисе

Приветствую всех! Пишу вообще свой первый отзыв. Ранее отдыхали только в турции, все решалось как то проще. Приехали мы в отель около 22:00. Заселение прошло довольно быстро, дали нам оплаченные два номера.. только вот в номера совсем не что указаны в карточке. У туроператора были оплачены номера с видом на сад, дали номера с видом на другой отель... Точнее на его черную сторону... Вид с балкона то ли на прачечную которая шумит всю ночь, воняет и каптит! Гора унитазов и старых ванн видна с балкона.. пошли на ресепшн уточнить не ошиблись при выдаче нам номеров. Показал фото с балкона на эту помойку и фото ваучера где указан Gardenview номер с видом на сад, на что обслуживающий на ресепшене сказал что это вид на сад! Я Попросил поменять наши наши 2 номера на один на 4 человек (3взр + 1 ребенок), но более менее приличный. Мне предложилиза 10 долларов в сутки другой номер, точно такой же внутри но с видом море, на что огорчил меня совсем. Вообщем отель то вроде не плохой, все хорошо... долго выбирали перед поездкой. Но вот с персоналом... не переплачивайте при заказе у туроператора за номера, все равно заселяют в одни и те же только по факту требуют доплаты! Отдыхаем второй день дальше увидим.Позже отпишу подробнее.

,P.s. Вопрос с номером был решен, спасибо Татьяне правее от ресепшн. Отель хороший, отдых рекомендую!

Территория Концепция
Персонал на ресепшн
Добавлено из отеля 10.09.19 23:58 (1 338 символов в тексте)

11:44 13.09.19

Уважаемый Kerim! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно знать, что отдых у Вас проходит отлично!

Спасибо за высокие оценки сервису отеля!

Будем ждать Вас в следующий раз!

Все отзывы Kerim (1)