Регистрация: 20.08.19
июле 2019
21.07.19 - 30.07.19

Очень понравилось

Я была в этом отеле в июле 2019 года с детьми. Отель очень понравился. Вполне соответствует своим 5 звездам и не самой низкой стоимости. Номера чистые, светлые, стильные, с новой отделкой. Убирали регулярно. Территория отеля небольшая, но скучать не приходилось. Большое спасибо команде аниматоров! Развлекали по полной программе. По вечерам были классные шоу с приглашенными артистами. Детский мини клуб и детские аниматоры тоже очень понравились. Особенно Настя. Дети были в восторге. Кухня разнообразная и богатая. Целый день на всей территории отеля кормили. Голодным остаться было просто невозможно. Паста Мехмета Али была великолепна. По поводу баров. Выбор напитков был огромен. И не только турецкого производства. Круглые сутки. Хочу сказать пару слов про барменов. Парни отличные, работают хорошо. Очень понравился Шабо (Shabo). Всегда приветлив и с улыбкой, несмотря на то, что целый день приходится работать с капризными гостями. Мартини наливал - не жадничал:)) А его Ice Coffee забыть просто невозможно. Так что если в отеле идет соревнование барменов, я отдаю свой голос за Шабо Shabo. Также большой привет Мито (Methat если не ошибаюсь). На пляже и возле бассейна места были всегда. Везде чисто и вылизано. Все время метут, моют, убирают, но при этом незаметно и не мешают. В целом отель очень понравился. Работает команда профессионалов. Механизм отлажен, как часы. Как любят спрашивать в анкетах: рекомендовали бы вы наш отель и хотели бы вернуться сюда снова - я отвечаю "да" :))

Олеся оценила сервисы

Анимация бар атмосфера позитива и доброжелательности
Мелкие недостатки есть везде если их поискать. Но в целом все перекрывается морем плюсов:))
Добавлено 11.09.19 05:57 (1 505 символов в тексте)

15:39 14.09.19

Уважаемая Олеся,
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Особенно приятно получить слова благодарности в адрес персонала.Будем рады видеть Вас вновь в качестве гостя нашего отеля.
С уважением,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Олеся (1)