Регистрация: 27.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

В Турции первый раз - понравилось!

Приехали днём, проблем с заселением не было, все быстро, с полурусскоговорящим в лобби можно и на русском и на английском объясняться без проблем. Знакомая женщина заселялась в другие часы и ее отправили к управляющему, который пригласил ее проехаться к нему в квартиру для совместного отдыха и секса) Я при бронировании писал письмо, что не нужно на шумную дорогу и бассейн, этаж повыше, думаю что прислушались к просьбе. Номер предоставили на 2 этаже, с видом на другой отель. Номер красивый и уютный. Заселились, поужинали и пошли гулять. Еда просто великолепная, выбор огромный, в том числе и для детей.

Завтрак: каши, глазунья, омлет, куча разных булочек, оладушки, картошка фри.

Обед: мясо, птица, рыба, супы (не

очень понравились), куча гарниров, зелень 10 видов, овощи, салаты. Даже пиццу приготовят свежую при тебе за 3 минуты в печи. Сладостей море.

Ужин: гриль около бассейна рыба/мясо, в печи лепешки и пицца.

Фруктов хватит всем, арбузы, персики и сливы обалденные. Детям картофель фри, спагетти, макароны, оладушки и сладости. Мои кашу кушать наотрез отказались)))

Официанты вежливые, приносят питье и выпивку. Были очень обходительные и ласковые с детьми, особенное спасибо Эсне и второй улыбчивой девочке.

Территория состоит из большого бассейна и лягушатника, есть горки. В бассейне мы так ни разу и не искупались.

На пляж и с пляжа возит весёлый дядя на шаттле, ездили с зажигательными песнями. До пляжа 10 минут прогулка с детьми по красивым местам мимо других отелей. На пляже есть лежаки, накидка мягкая платная. Мы брали 2 полотенца в отелей под залог в 10$, меняют вам полотенца каждый день в спа. Спа и массаж в отеле дорогой, бедный зазывала ходит и всех уговаривает. Не видел

ни разу никого в этом спа, могли бы снизить цены и обслуживать многих. Но цены для богатых немцев видимо, которые не любят спа процедуры)))

Анимация детская, веселые песни на немецком-английском-русском. Детям понравилось. Взрослая анимация есть, но очень слабая, многие ворчали по этому поводу. Нам на отдыхе с детьми это не критично. Ибо расписание: завтрак-пляж-обед-отдых-пляж-ужин-прогулка-сон.

На пляже кормят обедом, не пользовались этим. Вода, пиво везде и в любых объемах. Уборка в номере началась после того, когда объяснили, что дети днём спят и нужно убираться с утра. Убирали номер на твердую 4.

В целом отдых очень понравился, но всё зависит от вашего настроения, улыбки, вида отдыха и желания решать возникающие мелочные проблемы.

Анимация

Дмитрий оценил сервисы

еда Красота здания
Уборка номеров взрослая анимация
Добавлено 11.09.19 07:31 (2 449 символов в тексте)

23:42 16.09.19

Подскажите пожалуйста сколько стоит хамам в отеле?какое качество?

08:14 17.09.19

Юлия, 45$. При этом даже от турагента выезд в хамам в Сиде с доп. услугами стоит 30$.

09:50 17.09.19

Абау!
Так взлетели цены?
До этого я слышала сумму 15$

09:52 17.09.19

Есть смысл куда то ехать ?
Или в отеле лучше?

09:57 17.09.19

Жену отправил в SPA от гида отельного, так как это дешевле, чем в отеле. Ей очень понравилось, но есть проблема с огромным потоком туристов из разных отелей, очень много народу. Качество SPA в отеле к сожалению не знаю, так как только полотенца там меняли. Как я уже написал, не видел никого в SPA отеля, думаю именно из-за цены, направленной видимо на немцев.

10:08 17.09.19

В какой Spa центр ездили жена не подскажите?название ?
И цена ?

13:14 18.09.19

К сожалению буклетик утерян, какой-то "самый хороший" в Сиде, стоил 30$ какой-то бронзовый с доп услугами.

Все отзывы Дмитрий (1)