Регистрация: 12.08.13
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Думаю, что вернемся вновь)

Отдыхали семьей с детьми 7 и 10 лет. Приехали утром, заселили не сразу, но довольно удобно, что есть комната, где можно оставить вещи и переодеться. Примерно к обеду дали номер, в ванне было грязно на полу после ремонта потолка, но сразу же вызвали уборщиц- пришли, помыли, отремонтировали ручку на балконе, даже смазали дверь, чтоб не скрипела))) Многие пишут про уборку, соглашусь и тоже напишу, что над этим стоит поработать отелю. В номерах не надо убирать наши кровати и вещи, элементарно протрите чисто пол, казалось, что его мыли только посредине. Начитавшись отзывов перед поездкой хотела еще ведь взять с собой тряпочку, где пыль протереть, где раковину, но благополучно забыла... Постель нам поменяли только по требованию день на 5-й, когда я уже не выдержала, причем поменяли белье, но не поменяли полотенца, пришлось на полотенца оставлять отдельную "заявку". И еще самый большой минус оказался - запах из туалета, обычно сильнее пахло утром. Муж предположил, что тянет из раковины и слива душа, т.к. труба идет напрямик без всякого отстойника (сифона). Можно было сказать, и нас конечно бы переселили в другой номер, потому что на все жалобы реагировали моментально и их решали, но мы уже расположились, нас устраивал вид из окна, и не хотелось опять переезжать. Закрывали дверь в ванну и ватным диском закрывали слив в раковине, вроде спасало.

Питание было хорошим, в принципе всегда наедались. Мясо на обед и на ужин в нескольких блюдах, есть диетических стол, где часто брала детям просто отварную курицу. Отменные помидоры, утренние блинчики и омлет, лаваш, вкусный рис. Вкусно готовили мясо на улице, муж хвалил стейки. Два вечера на ужин давали раков. Воду в отеле можно взять бесплатно в холодильниках в ресторане, на пляже, в баре отеля.

Столкнулись с проблемой один раз нехватки пляжных полотенец. С вечера сдали, утром не получили - нет и все. Мы люди не скандальные, ругаться не ходили, просто купили пару полотенец в отеле в магазинчике по 4 доллара, а на след.день получили , как и положено по картам пляжные.

Море было отменным! Чистое, ласковое, с небольшими волнами. В море камни, но нас особо не напрягало, мне кажется, в этом особый плюс массажа стоп, воздействие на все органы через точки и тренировка иммунитета! В какие-то дни появлялись небольшие черные рыбки и неприятно щипали за ноги. Муж плавал каждый раз в маске и вычислил их) На пляже работает бар, там хорошо можно перекусить и задержаться на море. Нам понравилось, что отель стоит далеко от других отелей, поэтому и на пляже, и в море, только люди с этого отеля. Плавно расходимся по берегу и нет перенасыщения людей в воде.

Жили на 4 этаже (по этажности отеля - это вообще 6-й), ходили часто пешком, потому что лифт очень трудно дождаться. Для семей с маленькими детьми лучше просить номера пониже.

Кстати, отдельный плюс магазинчикам при отеле, закупились там, и сувенирами, и спортивными костюмами, и текстилем! Цены ниже, чем в магазинах на улице. Был опыт езды в ТЦ Новамолл на шоппинг, но в итоге только потратили деньги на проезд, на еду, а купили всего пару понравившихся вещей по ценам дороже, чем в отеле.

В общем, несмотря на все минусы, плюсов больше, и отдых нам понравился. Мы всегда стараемся во всем искать положительные стороны, смотреть позитивно на мир, чего и всем желаем!

Быстрое реагирование руководства на проблемы
Запах из сан.узла
Добавлено 11.09.19 07:39 (3 301 символов в тексте)

17:43 12.09.19

Уважаемая Елена! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

13:17 13.09.19

Здравствуйте Елена . Скажите пожалуйста а есть ли вечерами какая то программа . Есть ли живая музыка . Спасибо

05:46 18.09.19

Здравствуйте! Программа есть каждый вечер, к сожалению, дать оценку ей не могу, т.к. из-за разницы во времени с домом ни разу не посетили вечерние мероприятия - дети засыпали сразу после ужина)