Регистрация: 09.11.12
сентябре 2019
03.09.19 - 16.09.19

Отличный отель с шикарным пляжем

Хотелось бы поблагодарить отель за отличный отдых!

Читаю отзывы и как турагент поражаюсь некоторым из них. Какие 3 или 4*??? Это одназначно 5*! Не лакшери естественно (и цена б была другая в разы), а хорошие, особенно для Вьетнама, семейные 5* для отдыха с детьми! Тоже посетила полмира и есть с чем сравнить.

Есть некотрые нюансы:

Если вы хотите отель без детей - вам ни сюда! А если вы хотите комфортный отдых с детками - то сюда однозначно!

Если вы можете купить тур в 2 раза дороже - то рассмотрите варианты Вип отелей.

Море и пляж - восхитительны! После нашего пляжа, в Нячанге даже не захотелось в море заходить.

Алкоголь и питание на уровне. Имортные виски, текила итд. Мясо всех видов, морепродукты. Все вкусно. Всегда есть что-то новое. Коктейли вкусные.

Персонал молодцы, стараются. На все просьбы откликаются.Убирают столы в ресторане мгновенно.

По уборке номера - можно улучшить протирку стекол в ванной и тумб. В самом номере мыли. Но это никак не влияло на отдых. К тому же дети мгновенно все заляпывали вновь.

Анимацией в детском клубе особо не пользовались. Не совсем рассчитана на малышей. Минидиско вечером - деткам нравилось.

Шоу-программа вечерняя тоже интересная, за 2 недели как раз не надоела.

Все очень понравилось! Спасибо Свандор!

Вернемся обязательно!

Для детей

Пляж Море Питание Инфраструктура Вид на море Сервис Ухоженная территория
Не обнаружены
Добавлено из отеля 11.09.19 09:04 (1 304 символов в тексте)

17:50 11.09.19

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Мы рады, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле. Мы счастливы знать, что вам понравилась территория пляжа и море. Благодарим,что отметили уровень сервиса, а так же питание и напитки в ресторане и барах нашего отеля.
Мы рады, что вечерняя программа и сотрудники нашего отеля смогли впечатлить Вас своей работой. Мы обязательно передадим Ваши теплые комментарии всем сотрудникам.
Спасибо за ваше мнение касательно детской анимации и уборки номеров. Мы обязательно проинформируем менеджеров соответствующих департаментов, для проведения дополнительных работ, с целью улучшения качества сервиса.
Надеемся увидеть Вас вновь в Swandor Hotel & Resort Cam Ranh!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

13:44 20.09.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой авиакомпанией вы летели?