Регистрация: 03.05.13
июле 2019
20.07.19 - 11.08.19

без питания

Замечательный кондо!

Понравилось в Атлантисе все. Прежде всего хочется отметить замечательное расположение. Рядом рынок Ват Бун, в пешей доступности Джомтьен найт маркет, просто окружен массажными салонами, аптеками, кафе. До моря несколько минут. Наш номер был в корпусе Д на 6 этаже. В самом кондо все очень чисто, вежливый персонал, каждое утро чистят бассейн, вода в которых очень теплая и чистая. Есть классный водный комплекс для малышей. Лифты работают с нереальной скоростью. Спортзал современный, доступ в него практически круглосуточный по электронным картам номера. Много раз читала, что кондо устарел и т.д., ну неправда, все очень свежее и ухоженное. Много зелени на территории. Хочу предостеречь от недобросовестных арендодателей. Часто сдают квартиры в плохом состоянии или пытаются жульничать с показаниями, либо с депозитом. Фиксируйте показания в день заезда, все счетчики на вашем этаже. Мы снимали через проверенного агента с хорошими отзывами и личным сайтом. Из аэропорта добирались на автобусе, доехали очень быстро, платить за багаж надо только в случае , если он больше 20-23 кг, уже точно не помню. Так что не отрывайте бирки регистрации. Удачного отдыха!

Расположение много бассейнов чистота современный дизайн
не нашли
Добавлено 11.09.19 09:35 (1 161 символов в тексте)

09:39 24.09.19

Добрый день. спасибо за отзыв. скажите, Через кого бронировали Атлантис? Тоже хотим там отдохнуть.

19:34 24.09.19

Ответил в ЛС

15:17 23.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы были в июле в Атлантисе? Теплая ли вода в бассейнах? Многие пишут, что ледяная .Т.к. едем с ребенком в начале августа,вопрос температуры воды в бассейне очень важен. Заранее большое спасибо!

16:44 29.01.20

Вода очень теплая. Мы купались и рано утром и после заката. Бассейны великолепны. На территории бассейна очень комфортно находиться ,он как то закрыт от палящего солнца.

Все отзывы Александр (16)