Регистрация: 11.09.19

августе 2019
26.08.19 - 01.09.19

3.3

Наш отдых с подругой

Отдыхали вдвоем с подружкой от анекс тура.

Прилетели в аэропорт Даламан, вечерним рейсом, чартерным рейсом азур айр. В самолете дают только напитики. Из аэропорта до Мармариса ехать минимум часа три, тк делается еще остановка на пол часа.

Голодные и уставшие добрались до отеля примерно к 12 ночи, хотя прилетели в 20 00. Очень надеялись хоть на какой нибудь ужин в отеле, но нет, даже крошек не насыпали).

Заселили быстро, просто надели зеленый браслет на руку, и повели в отель во второй корпус, который через дорогу. Изначально мы знали, что будем жить не в главном корпусе, но то что они на приличном расстоянии и через две дороги, никто не предупреждал.

Заселились в номер на первом этаже с видом на тихую улочку. Первые этажи это конечно не очень уютно, пытались переселиться на следующий день, но были посланы и на этом успокоились. В принципе в номере все работало и было тихо по ночам, так как были номера, которые выходили на шумную улицу. Сам номер средней убогости, мебель старенькая, потолок где то протекший, где то плесень в ванной, но если приехал отдыхать на неделю, то это можно забить и не обращать внимания.

Еда. Завтрак достаточно скудный и однообразный, но что то поклевать можно. Обед и ужин оч хороший, большой выбор, для девушек за глаза. Мужчинам которые любят мясо (говядина, свинина) будет посложнее наесться.

Расположение отеля удобное,близко к центру и к набережной.

Пляж отеля убогий и маленький, лежаков всем не хватает, поэтому наши россияне с удовольствием занимают себе лежаки с самого утра, положив на них каких нибудь тряпок и сами сваливают по своим делам, главное, что лежак то уже занял себе на целый день. Но это уже конечно косяки именно российского менталитета.

Самое важное!!!!!! Знайте если у вас отель это не главный корпус (обязательно уточните у туроператора) это значит, что Вам каждый раз на завтрак, обед, ужин и обратно нужно будет переходить через две дороги с очень оживленным движением. Хоть там и нарисован пешеходный переход, в Турции пешеходов не уважают и никто

перед переходом не останавливается. Поэтому каждый раз ждешь и проскакиваешь как заяц между машин. Поэтому с маленькими детьми и пожилым людям крайне не советую второй корпус, очень неудобно!!! Можно переселиться в главный за доп плату (200 баксов с двоих) о мы не стали. Уборка редка, но бывает).

Сам Мармарис чудесный!

Питание расположение
Расположение второго корпуса неудобное ремонта давно не было
Добавлено 11.09.19 09:45 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)