Регистрация: 26.07.19
августе 2019
24.08.19 - 03.09.19

Наш отдых с сюрпризами.

Отдых в этом году сильно не планировали,решили лететь в последний момент скорее для внучки,чем для себя.Поэтому выбирали отель детской направленности.Сразу с заселения начались сюрпризы.Еще в России написала письмо в TopHotels и сразу же получила сопроводительное письмо.Хотя по отзывам говорили,что оно ничего не дает,ну ,думаю пусть будет.При заселении подала его вместе с ваучерами.Нам сразу одели красные браслеты.Затем предложили посмотреть два номера на выбор,хотя у нас был стандарт.Один малюсенький в общем здании ,другой на вилле!!!Мы не привыкли к таким щедростям,думали,что сейчас начнут разводить на деньги,сомневались.Но администратор Марина Щербина,очень обаятельная девушка,нас убедила.Спасибо ей за заботу.Мы потом поняли,что наша вилла была самая лучшая,все в 3 минутах ходьбы:рестораны,бассейн,пляж,диско.Питание тоже удивило.Было все:мясо,рыба,мидии,раки,перепела,шампанское.Как то сидя в холле отеля слышали разговор двух пар,они друг другу жаловались,чуть не плача,что есть нечего???Вот в прошлом году они где то в другом отеле отдыхали,там было лучше.Ну не знаю,чем их там еще удивляли. Про детский досуг отдельная тема.Первый раз были с детской анимацией,ребенок в восторге.Так заниматься с детьми это надо иметь огромное желание.Все ребята молодцы.Наша внучка не пропускала не одной дискотеки,всем девочкам-аниматорам дарила шоколадки.Короче все понравилось.Спасибо всем.

ольга оценила сервисы

Территория питание анимация персонал.
Чуть-чуть мутное море.
Добавлено 11.09.19 09:53 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)