Регистрация: 29.10.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
августе 2019
29.08.19 - 09.09.19

В Тунисе отдыхали первый раз, так же это был первый отдых...

В Тунисе отдыхали первый раз, так же это был первый отдых с двумя детьми (2 года и 5 лет) Отель вибирали по отзывам. Важен был хороший пляж, анимация для детей, свежая еда, опять же, что бы было чем накормить детей, все это мы получили. Пляж действительно шикарный, первая линия, светлый песок, заход для детей идеален. Медуз не встречали. Про анимацию в этом отеле написано уже много, дети влюбились в аниматора Катю, просились в мини клуб, до сих пор поют песни с мини диско, разучили все движения. Вообще все аниматоры молодцы. Очень понравилось, что была аква аэробика в море. За анимацию большой жирный плюс.

Номер нас тоже устроил, жили на 3м этаже (327),боковой вид на море, две комнаты, кровати для детей, большая кровать для нас с мужем, кондиционер. Фена нет, как и заявлено, холодильник брали в аренду. Ежедневно мыли пол, меняли полотенца, постельное белье, к номеру и уборке тоже претензий нет. Оставляли горничной 2 динара.

Питание. Голодным остаться невозможно, есть выбор(кроме завтраков) , есть чем накормить детей, все достаточно вкусно, но лично для нас самый большой минус это столовая(рестораном это не назовёшь), сложно найти свободный стол, грязные скатерти, толкучка. Старались ходить ближе к концу обеда и ужина, когда схлынет поток людей. Ещё не понятно, почему на завтраке нет воды в куллере, только горячая вода. У нас дети пьют воду постоянно, приносили с собой. Но не смотря на вышеперечисленные минусы, не было никаких проблем с пищеварением, отравлений и тд.

Самостоятельно ездили на Медину, в Корфур, в зоопарк(очень понравилось), ходили по магазинчикам, ресторанчикам.

Тунис нам понравился.

Мы отдохнули очень хорошо, чего и Вам желаем!

Пляж детская анимация
Столовая завтрак
Добавлено 11.09.19 10:15 (1 679 символов в тексте)

16:20 14.09.19

Уважаемая Эльвира,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM