Регистрация: 25.05.18
сентябре 2019
07.09.19 - 08.09.19

4.2

Нормально

Останавливались на сутки в отеле с ребенком 5 лет. Заранее забронировали де люкс. Одна двуспальная небольшая кровать, и один диван.

На ресепшене работают как роботы, свою работу делают, но особо не приветливы, лишний раз не улыбнуться. "Здрасьте,вы бронировали? Паспорт. Вот ваш ключ"

В целом отель не плохой, что соответствует своим звездам, а их три. Старались видимо переделать его в нормальный отель, но "совдеп" присутствует везде! В номере, в ресторане, и в сервисе. На мое замечание на завтраке, что нужно заменить тарелку, так как из нее течет, мне ответили - ничего страшного, и поставили графин туда же.

Завтраки мне понравились, шведский стол, есть из чего выбрать. Но со столами в ресторане надо что-то срочно решать! Поверх скатерти положили пластмассовое необработанное по краям стекло, что делает прием пищи дискомфортным, так как рукам выше локтя становится больно.

В отеле запрещено курить, но балконы открываются, и гости видимо это делают там, из-за это по всему отелю запах табака.

Не понравилось совсем - гостям отеля предоставляется ПЛАТНАЯ парковка! При том, что отель находится не в центре, и располагают достаточной парковочной площадью.

Вай-фай предоставляется, но на 12 этаже не работал.

Вернусь ли снова? Не думаю. Попробую поискать за такие же деньги другой отель.

Regina оценила сервисы

Отличный завтрак
Платная парковка
Добавлено 11.09.19 10:54 (1 323 символов в тексте)

16:21 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Regina (19)