Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых удался.

Отдыхали в Lonicera c 26 августа 2019 8 ночей. Около девяти утра заехали в отель, позавтракали и нас сразу заселили, ни минуты не ждали, очень это порадовало. Отель новый и огромный , утопает в зелени, цветах, все красиво и чисто. На территории фруктовый сад, растут апельсины, мандарины,бананы, гранаты. Огромные бассейны, много баров, новый аквапарк. Море теплое и чистейшее, вылезти не возможно!!!! Дно песчаное, очень приятно заходить. Вода очень прозрачная, даже заплыв далеко, без маски, видишь дно. Много рыбок и один раз плавала черепаха, очень порадовались!! Персонал приветливый. Огромный плюс этого отеля- свежевыжатый апельсиновый сок в любых количествах. Очень порадовало. Еда в ресторане- голодным не будешь, всего много и вкусно, но без изысков. Всегда отдыхаем в 5ках, есть с чем сравнить. Хотелось бы конечно ,чтоб отель поменял зонтики на пляже, если бы был натянут тент, было бы больше места между лежаками. Народу на пляже в час пик конечно много (напоминает Геленджик), но нас это не напрягало, мы заходили и уплывали от берега далеко и вдоволь плавали. Огромное мое расстройство- это то, что в номере не было интернета ВООБЩЕ. Он был везде, даже на пляже, но в номере ноль.Наш отдых нам очень понравился, не смотря на маленькие минусы. В один и тот же отель не возвращаемся, но я думаю сюда мы вернемся снова!!!!!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Скажите пожалуйста у вас на фото море, а в море батуты это от какого отеля?
Честно, без понятия. Они по моему всегда пустые , без людей были.
Спасибо за ответ.
Все отзывы по отелю (2 382) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Анна Толчина
Россия