Регистрация: 27.08.19
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19

Тихий и спокойный отдых

Этот отель мы с мужем выбрали случайно, подбирая тур за пару недель до отпуска. В целом, отдыхом в отеле мы довольны, но обо всём по порядку.

1. Заселение. В отель мы приехали в 10 утра и девушка на ресепшене сразу сказала нам что номеров в отеле нет. Предложила нам 2 варианта: подождать до 14 часов и получить номер "не очень" или поехать заселиться в соседний отель, тоже 4-ку на ночь, а на следующий день получить хороший номер. Мы были после бессонной ночи в переездах-перелётах, поэтому согласились на вариант с переездом. Словом, мы были не одни такие. Отель в который нас привезли на ночь оказался вовсе не обещанной четверкой, это был Korient Hotel 3*, хотя по ощущениям и тройки было много. Дверь в ванную комнату там не закрывалась, кормили ужасно. На следующий день, в 10 утра, нас таких несчастных, вернули обратно в Grand Nar, но снова не заселили. Снова сказали что номеров нет и надо подождать до 13 часов. Всё это время мы провели загорая у бассейна и пользуясь услугами бара. Справедливости ради, надо отметить что вины отеля в этом нет, дело в задержках авиарейсов. И туристы, у которых задержали рейс на сутки, имеют право оставаться в номере. Просто морально надо быть к этому готовым, такое может произойти с каждым.

2. Номер. В 13:00, после обеда мы наконец заселились в свой номер. Номер был действительно хороший, с большой кроватью, красиво ванной, балконом и видом на лес и горы. Единственное, что не очень понравилось в номере это кондиционер. Он работал слишком хорошо. Ночью было жарко и без кондиционера было не уснуть, а кондиционер работал за двоих и весь холодный воздух шел на кровать. В результате, к концу отдыха я простыла и вернулась домой высмаркиваясь и кашляя.

3. Питание. В отеле большое разнообразие еды. Кормят действительно хорошо. На завтраки есть хлопья, варенья, салаты, овощи, яйца, иногда каша. Колбаса то ли из сои, то ли из бумаги, невкусная. На обеды вкусный суп-крем с сухариками, горячее, салаты, овощи, фрукты. На ужины всегда есть мясное горячее. Всегда много зелени. Работники ресторана работают как пчёлки, очень быстро убирают, в баре очень быстро наливают, очень вежливые и тактичные. Столиков всегда хватало, не было ситуации, когда набираешь тарелку еды, а приземлиться некуда. Очередей за едой тоже особо не было, разве что за горячим на ужин, но это не московская пробка, 30 секунд и котлета в твоей тарелке)

В целом, питание очень понравилось, за тем лишь исключением, что пару дней мы с мужем промучились с животами. Непонятно от чего это было, то ли съели что-то, то ли вода была не такая, но пара дней отдыха ушла на страдания в области желудка. И как оказалось, мы в отеле были такие не одни.

В отеле приятный бассейн, без изысков, но в жару самое то. Мы с мужем не любители отдыха у бассейна, пользовались им пару раз вынужденно, оставил приятные впечатления. Рядом с бассейном есть туалет, но дверь в него не закрывалась ни в мужской, ни в женский. Не критично, но такие мелочи замечаешь.

Отель находится в 20-30 минутах ходьбы от пляжа. В целом, спокойно можно прогуляться, но в этом у нас не было необходимости - маршрутка до пляжа ходит регулярно, ехать пару минут. На пляже нам всегда удавалось найти лежаки, проблем с этим не было. Работники бара к нам не приставали, наоборот, хозяин иногда развлекал пляж своими зажигательными танцами) пляж небольшой, уютный, галечный, без обуви заходить-выходить не очень приятно, но вода прекрасная, волн почти не было, а температура очень комфортная, выходить из воды не хотелось.

В отеле также живут две прекрасные собачки - лабрадоры, очень милые, невозможно пройти мимо и не погладить.

В целом, отель оставил приятное впечатление. Для тех, кто не собирается покидать стены отеля во время отдыха, наверное будет скучно, а для нас было хорошо.

Номер с видом на лес и горы вкусно кормят лабрадоры чистые номера
Пару раз пришлось заново "заряжать" карту от номера они быстро разряжаются от контакта с телефоном
Добавлено 11.09.19 11:21 (3 770 символов в тексте)