Регистрация: 11.09.19
спасибо
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

1.3

Отвратительный отель.

Это была наша первая поездка в Турцию и последняя именно в этот отель.

Плюсы :

Море класс! Пляж чистый! Идти мин 2-3 от отеля!

Территория отеля чистая.

Анимация в амфитеатре хорошая.

Минусы:

1.Хамское отношение персонала, но в этом виноваты скорее всего отдыхающие, которые на завтрак -обед-ужин ходят с пакетами и набирают себе еды в номер ( хотя это запрещено ) . Дико смотреть когда еды полно, в принципе не стоит ничего набирать, но при этом все равно тащут, частенько возле номеров потом валяются пакеты с протухшей едой.

2. За 2 ночи до отъезда из отеля нам подменили матрас . Положили проссаный, с запахом мочи, наш унесли в соседний номер ( это я выяснила с жильцами куда отнесли мой матрас, так как они при заселении попросили поменять вонючий матрас) . Ходила 5 раз на ресепшн в течении 4 часов, с просьбой заменить, но заменили только после того как я сказала что принесу им этот матрас на ресепшн и устрою в фое шоу.

3. На завтрак с чередованием жарят омлет , яица и оладья . Гриль предварительно не моют, будьте готовы в тарелке увидеть чёрный нагар. Фото прикладываю при том что взяла омлет спустя час после того как начали готовить, чёрные подтеки на тарелке и самом омлете.

Оладья в том числе пригорелые, страшненькие.

4.Переодически кислые овощи и вторые блюда. Прекрасный вечер проведёте на унитазе)

5. Чтобы съездить на рынок придётся выложить 30-40 $, либо автобус 2$ за человека в одну сторону, но нужно сделать ещё одну пересадку .

пересадку .

6. Алкоголь, кто хочет попить коктейли можете забыть про это . В них добавляют краситель вместо сиропов/ликеров и тд. Красный, синий и желтый язык вам обеспечен.

7. Очень душно в отеле. Бесплатный интернет в лобби , хорошо ловит в 7 утра))

8.Будьте готовы к тому что в ваш номер могут подселить ещё одну семью . Когда читала отзывы думала что ерунду пишут, ан нет. Некоторые постояльцы жаловались что именно так и произошло!

Лидия оценила сервисы

Море
Персонал еда проссаный матрас напитки
Добавлено 11.09.19 11:46 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)