Регистрация: 11.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Третий отпуск в Сиде

Третий год подряд свой отпуск мы проводим в Сиде. Предпочитаем бюджетный вариант. В этом году выбрали отель Семорис. Отдых был приятным!

Мы приехали в отель в 9:00 утра. Нам показали, где мы можем позавтракать и после завтрака нам дали номер, без ожидания! Спасибо за это! Мы были немного уставшими, и это сделало нас более счастливыми!

Отель небольшой, но уютно симпатичный. В первый день мы никуда не выходили с отеля, ознакомливались с отелем. Со следующего дня мы ходили на море каждый день. Есть доставка на пляж автобусом, но мы предпочитали прогуливаться, идти к пляжу 10-15 минут.

На пляже есть кафе, где можно купить и покушать и попить. Цены средние. К примеру, бутылка пива 4$, мороженое до двух долларов. Каждый день мы приносили нашу воду (бутылочку) без проблем.

Еда в отеле была хорошей для нас. Разновидностей было достаточно.

Да и с кем общались, жалоб на еду не слышали. Курица, рыба, мясо индейки, много салатов, фрукты (черешня, арбуз, яблоки, виноград). На завтрак блины, яйца, пончики (турецкая выпечка), салями, колбаса, сыр, оливки. Много блюд было принотовлено в их турецкой национальной кухне.

Развлекаловка!!! Мы немного потанцевали в турецком танцевальном шоу, порезвились в пенной вечеринке. Было весело!

Наш отпуск был 7 дней. Кроме этих двух дней (турецкое шоу и пенная вечеринка), в отеле было спокойно. Каждый вечер была мини дискотека для детей. А вообщем тихо и спокойно. Все включено заканчивается в 22:00. В 23:00 часов музыка полностью выключается. Нам это очень понравилось.

Тем кому надо повеселее провести свой отпуск, этот отель точно не для вас. Тут уж очень спокойно и душевно.

Персонал отеля очень дружелюбный. Работают быстро и безупречно. Столы всегда чистые. Бассейн убирали каждый день. Комнату убирали по востребованию. В целом, отель чистый. Спасибо всем сотрудникам!

Я рекомендовалал бы этот отель тем, кто хочет спокойно отдохнуть, не тратя много дннег на отпуск. Те, кто ожидает большего от 3-звездочного отеля, могут испытать разочарование. Отель стоит своих денег.

Сергей оценил сервисы

Персонал тихо комфортно разумная цена
Мини-бар
Добавлено 11.09.19 11:54 (2 040 символов в тексте)

13:36 11.09.19

Какой то странный отзыв.

19:33 04.10.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а в каких числах вы отдыхали в этом отеле?

19:42 04.10.19

Просто читаю отзыв и диву даюсь, какая индейка, какая черешня с виноградом, кто-то ещё про баранину писал..... Кроме курицы, соевых полуфабрикатов и один раз в неделю рыбы, там кушать нечего.

Все отзывы Сергей (1)