Регистрация: 11.09.19
августе 2019
05.08.19 - 17.08.19

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в августе с сестрой и племянником. Заселение...

Отдыхали в августе с сестрой и племянником.

Заселение: приехали в 8 утра, сходили на завтрак, заселили в районе часа дня, пошли на встречу после того, как я сказала, что летели всю ночь и ребенку необходимо поспать. Номер на первом этаже не главного корпуса. Мебель старенькая, но ничего не сломано, две кровати и третья раскладушка с хорошим матрасом для ребенка, шкаф, тумбочки, трюмо, холодильник, кондей, который ночью выключался, т.к. выключали электричество, приходилось включать заново. Сантехника исправна, только перед отъездом в душе с потолка начала капать вода. Балкон примыкал к лестнице входа в корпус, было удобно заходить через балкон в номер когда ребенок спал.

Питание: для не особо привередливых, выбор всегда был, голодными не уходили. Из фруктов был арбуз, апельсины и яблоки. Всегда овощные салатики, зелень. Выбор гарниров был, хоть и не большой, мясное тоже всегда присутствовало. Небольшой выбор сладкого. Вино, пиво, напитки.

Территория: не большая, зеленая, бассейн с горкой и маленький лягушатник. Бар у бассейна, где можно попить чай, кофе, безалкогольные и алкогольные напитки. Только раздражали насекомые, все ноги были искусаны.

Море: великолепное, песочек, пологий вход в море. Лежаков всегда хватало, расположены под навесом, поэтому всегда можно устроиться в тени. Рядом пляжный бар, где в обед можно перекусить. До пляжа, а потом до отеля курсировал автобус, главное знать расписание. До пляжа идти минут 10.

Персонал хороший, главное относиться к людям с улыбкой, и они будут отвечать тем же!

Уборка в номере была каждый день, застилали кровати, на счет смены белья и полотенец не замечала, вроде как даже ни разу и не поменяли. Но в принципе нормально.

Развлечения и анимация: для тех, кто приехал с хорошим настроем отдыхать, тем всегда хорошо и весело, есть чем заняться. Мы не скучали, не были обделены вниманием. Днем ребята не особо себя утруждали развлекательной программой, волейбол на пляже-возможно из-за жары никто не играл. После обеда было водное поло, дартс. Вечером, кроме воскресенья, всегда была развлекательная программа. Много прочитала негативных отзывов про шеф-аниматора Марадону, я с ними не соглашусь, конечно он человек настроения, но самый веселый и интересный, мой герой отдыха. Всегда уделял внимание и мне с сестрой, и ребенку, приятный в общении,с ним интересно и приятно было проводить время. Мистер Эко и DJ Таркан тоже веселые ребята. Все понимали и разговаривали на русском языке. Вечером была детская дискотека каждый день, наш ребенок с удовольствием танцевал, хоть каждый день было одно и тоже.

Если вы хотите изысканный отдых, то вам не в этот отель, а кто едет за прекрасным морем и легким отдыхом, то отель вполне подходит. Чтоб вас облизывали с ног до головы, то езжайте в пятерку, нечего ожидать от такого отеля шика и блеска. Я не привередливый турист, получила то, за чем ехала-отдых, море, не скучное времяпрепровождение. Думаю, что в этот отель больше не вернусь, но из-за того, что люблю каждый раз бывать в разных местах.

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

внимательный персонал зеленая территория
Добавлено 11.09.19 12:06 (3 017 символов в тексте)

00:10 13.09.19

Я прочитав ваш отзыв, узнала, что Марадона продолжает работатьтв этом отеле аниматором.Я этому очень рада, потому что в предыдущих отзывах было написано,что его уволили. Он на самом деле очень интересный человек ))) Этот отель, как раз выигрывает тем, что у него такие аниматоры. Очень хорошая и дружная команда.

21:36 28.09.19

в том году многие жаловались на хамство и разнузданность Марадонны, как то много его было.... да и шуточки все ниже плинтуса...

10:16 13.09.19

Когда я отдыхала в отеле, то он ещё работал. Сейчас, на сколько я знаю, его уже нет в этом отеле.

11:15 17.09.19

А по вечерам для взрослых есть дискотеки?

12:45 17.09.19

Аниматоры возят в Сиде на дискотеку, но за деньги. А в самом отеле дискотек как таковых не устраивают. Вечером после развлекательной программы включают музыку, кто хочет-тот танцует.

23:30 03.10.19

На какие экскурсии можно съездить? И по ценам сколько?

15:05 04.10.19

На экскурсии мы не ездили. Гид от туроператора предлагал рафтинг, джип-сафари, зоопарк, все уже и не помню, но цены не дешевые. Есть за территорией отеля ребята, которые продают экскурсии.

21:42 08.10.19

Спасибо

14:42 10.08.20

Добрый день! подскажите, вход в море, как и пишут - метров 20 мелко и только потом начинается глубина?

15:26 10.08.20

Здравствуйте, вход в море действительно пологий, очень удобно для детей. Но и для взрослых это не проблема.

Все отзывы Виктория (3)