Регистрация: 01.07.13
августе 2019
28.08.19 - 01.09.19

Отдыхали в этом отеле в конце августа, начале сентября...

Отдыхали в этом отеле в конце августа, начале сентября. Взрослый и двое детей подростков. Путевку покупали у Пегаса, вылет из Белгорода.Тур горящий.

Мое мнение об отеле.Отель приятный, домашний. Приехали около 9 вечера, Аяз(администратор, великолепно на русском разговаривает), первым делом повел в ресторан, за что ему спасибо.В дальнейшем всегда старался помочь по мере возможности. Второй администратор, не знаю как зовут, тоже приятный молодой человек. Он говорит на английском. Номер дали на третьем этаже с видом на бассейн. Бассейн чистый, мы купались днем, лежаки всегда пустые были. Номер стандартный, все работало, про уборку ничего сказать не могу, меня все устраивало. В номере мы проводили минимум времени. Сам отель небольшой расположение идеальное находится в самом центре, в двух шагах центральная пешеходная улица с фонтанами, стеклянными мостами и пальмами. Рядом их площадь с часовой башней и фонтанами. Минутах в 10 от отеля пляжи. Море шикарное чистейшее. На пляжах где галька, где песок с галькой.

Пляж от отеля. В течение дня от отеля по расписанию ходит автобус на пляж. На этом пляже песок. Лежаки, матрасы, тенты все бесплатно. Есть душ и туалет тоже бесплатно. Бар платный. Заход в море хороший. Места всегда были.

Питание. Нам все понравилось. Выбор не особо большой, но что готовилось всегда вкусное и свежее. Нам хватало. Вкусные супы вечером. У нас был полупансион.

В обед дети просили перекусить, Больше всего нам еда понравилась в "Сарай" как то так называлось кафе. Это за башней, около "Вайкики".

Впечатления от отдыха положительные. В Турции в четвертый раз. Были и в Анталии (5зв), в Бодруме (4зв.), Мармарисе(клубный отель). Если приехали не сидеть в отеле, а купаться загорать и гулять вам сюда. Будут вопросы пишите, с радостью отвечу.

Добавлено 11.09.19 12:27 (1 797 символов в тексте)

00:54 14.09.19

Скажите пожалуйста, на ужине кроме воды есть напитки? Чай, кофе? Я имею в виду бесплатные.

09:03 19.09.19

я тоже в августе была в этом отеле.Напитки есть и на ужине,что-то типа юппи из автомата.

07:45 14.09.19

На ужин напитки, это вода, и разведённые соки из автомата.Чай был, но только уже заваренный из кулера.Пакетики для чая мне попались один раз.

20:45 04.10.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на пляж от отеля как долго ехать? Можно дойти пешком? А-то. пишут, что на обратный автобус не сесть и люди за 30мин. очередь занимают...

20:57 04.10.19

Ехать не долго.Пешком в принципе дойти можно, но неудобно.Когда мы были, с двух раз автобус забирал.Днем первый раз в районе 12, потом минут через 30 возвращался и забирал всех остальных.

Все отзывы Анна (6)