ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 22
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
01.09.19 - 20.09.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

В первый раз в Тунисе, видимо вернёмся не скоро...

Скажу сразу, что отзывы обычно не пишу, т.к. как правило все, что написано совпадает на 90%. Мы не из тех туристов, которые придираются, ко всему чему можно и нельзя, так как понимаем, в какую страну, за какую цену и в какой отель едем.

Вот для таких как я, пишу отзыв правдивый, а не «заказной» про данный отель.

1. Перелет.

Вылет с 20 мин с задержкой, но это ерунда, в самолёте не кормят - мы об этом знали. Прилетели, зарегистрировались у стойки Пегаса. До отеля довезли быстро, мин 25

2. Заселение.

Заплатили налог за 7 дней, за 3-их взрослых.

Покупали мы family-room, и достался нам обычный - старенький - воняющий плесенью номер. Честно, так и не поняла, тот нам номер достался или это все таки был стандарт, так как на сайте их же, фемели - это новенькие приятные номера. Мы не стали ещё идти разбираться, так как да этого сутки пытались поменять хотя бы воняющий номер на менее так сказать воняющий.

3. Номер. Ох...честно, вот прям вообще не понравился, и я знала что отель не новый, ну не 4 звезды это, даже пусть будет Тунис, это я тоже понимаю. Не уютный, старенький, кровать скрипит, все какое-то плохо помытое что ли, но это мое личное ощущение - мне неприятно было находится в нем, ванная наверное сама нормальная часть номера. Телевизор работает исправно. Сейф с ключом, за потерю которого 100€ штраф (в первый раз такое у нас)). Полотенец 3 набора на 4 человек, ребёнка наверное я должна вытирать своим. Ну да ладно, это в принципе тоже не самое важное. Кондиционер работал нормально.

4. Еда.

Прям мое разочарование честно. Много мне не надо, мясо я почти не ем, но когда вместо сыра - сырный продукт, колбасный сыр, я не знаю как это назвать, но не сыр точно, а вместо масла - маргарин, ну это уже беспредел, для отеля 4 звезды!! Из овощей я еда только помидоры, все остальное это месево из вчерашних остатков овощей, так сказать «салат». Каждый из нас находил, что себе покушать, но это было просто не вкусно. Ребенок ел спагетти, да арбуз с дыней, на завтрак блинчики. Спасибо хоть за омлет и вкусный хлебушек.

5. Развлечения.

Шоу вечернее, Музыка вечером, Музыка у бассейна, анимация - все на франзуском и для них же, это вот прям очень чувствуется, хочешь не хочешь. В первые за все отдыхи я почувствовала второсортной что ли, не приятно.

6. Пляж и море - это самый большой плюс отеля, да и Джербы наверное. Красивый мелкий песочек, Лазурная водичка.

В целом об отеле не очень хорошее впечатление, не порекомендую никому, да и сама не приеду.

Beach

View all
Advantages
Море пляж
Disadvantages
Номер еда отношение. Все для французов.
Added from hotel 11.09.19 12:39 (2 516 characters in the review)
Add comment
Complain