Регистрация: 11.09.19
августе 2019
30.08.19 - 08.09.19

Место в которое хочется вернуться

Никогда не писала отзывы про отели, но тут прямо стало обидно за этот отель) что отзывов мало и много негативных. Отдыхали в отеле в сентябре с друзьями 2 семьи, с детьми 2 года и у друзей 5 лет. Ехали с опаской в отель, начитавшись отзывов. И не понятно почему) отель действительно очень достойный! Прекрасная еда, территория, великолепное море, эта бухта!!!!!! Когда ты лежишь на пляже и видишь вокруг такую красоту, ну невозможно не влюбиться в это место! Ну и вечером виды просто завораживают! Мы жили в номерах эконом, сначала были немного шокированы, то что они старенькие, размер их нас совсем не смутил, номер как номер, на 1 этаже мы просили заранее, с детьми удобнее, у нас был крайний корпус и балкон выходил на стену и деревья. Были проблемы с душем, подтекала кабина, но на следующий же день на все сделали( герметик в помощь). Еда .. ну мы не тут что наелись, первые дни просто выползали из ресторана! Дорвались до пола, ведь 3 месяца не отдыхали) еда: Каждый день разные блюда гриль, рыба, курица, говядина, фрукты: арбуз, дыня, слива, виноград, яблоки, апельсины, персики, ну нет смысла на самом деле перечислять все то что там было, голодными точно не будете! И детки накормлены у нас всегда были!на 3 день мужчины у нас даже не ходили на обед, боялись что сорвуться и объедятся ))) и пиво не после этого не пьется))))) бургеры, фри, макароны в течении дня у бассейна поменьше. В лобби прекрасное турецкое кофе варят при тебе. Лепёшки турецкие отменные! На территории есть горки для детишек и взрослых, рекомендую) всего и тем и тем) анимация прекрасные ребята, мы не активные отдыхающие, но было видно как они старались, Машенька особенно, очень внимательная, всегда подойдёт, спросит как дела, поговорит. Подскажет куда съездить что посмотреть! Именно по ее рекомендациям съездили в поселок Ялыкавак , там тоже ооочень красиво, маленькая Греция) (Дорогая,спасибо за песню про Бодрум))) нашла скачала и теперь слушаю постоянно))) вообщем очень душевный отель, куда определённо хочется вернуться. Есть с чем сравнить! и понимаю что за те деньги которые мы заплатили около 100 тыс на 3 (1 реьенок) это прекрасное место и прекрасный отель.не надо ожидать доминиканы и мальдив! Да там много турков, и не все себя красиво ведут, многие в баре встают впред перед тобой, но мы старались не портить себе отдых мелочами и наслаждались прекрасным морем и снежным солнышком! Спасибо Голден эйдж за прекрасные 10 дней отдыха!

Море территория виды еда
Старенькие номера эко-рум
Добавлено 11.09.19 12:51 (2 436 символов в тексте)

15:56 10.02.20

Виолетта, добрый день.
Подскажите пожалуйста как заход в море?

17:56 11.02.20

Добрый день! Заход там песок, но небольшие водоросли, опять таки это зависит от сезона. И это тоже не проблема, мы просто переделывали их и всё. Далее тоже песок и мелко.

Все отзывы Виолетта (2)