Регистрация: 11.09.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19

Нам понравилось!

Отдыхали в этом отеле впервые. Нас было двое взрослых и двое детей 2 и 9 лет. В отель прибыли в 20:30, гид довела нас до ресепшена и оставила. Внимание на нас никто не обратил, пока мы сами не стали спрашивать. Подошёл молодой человек, одел нам браслеты. Второй молодой человек стоявший у стойки ресепшена до сих пор не обращает внимание на нас, чтобы оформиться. Мы опять к тому,первому подошли. Он сказал идти пока в ресторан. Мы пришли, время 20:45, ресторан работает до 21:00, и поэтому работники стали уже убираться. Но мы нашли что перекусить. После того как мы поужинали вернулись снова на ресепшен. И тут нас оформили, дали номер не в главном корпусе. Поначалу мы расстроились, и даже немного поругались. На что нам сказали, извините, мест нет в главном корпусе. Ну ладно, нет и нет. Тут нас посадили на маленькое средство передвижения, даже и не знаю как назвать это средство. Чемоданы выносил и заносил парень который надел нам браслеты. Минута, и мы у нашего корпуса. Парень нас проводил в номер. Номер оказался на втором этаже номер 1911, над рыбным рестораном. Но там нужно подняться по большой лестнице, что не очень удобно с ребенком, так как ещё нужно тащить коляску. Комната очень большая, одна двухспальная кровать для взрослых и две полуторки для детей. Около всех кроватей стояли тумбочки, есть сейф (платный), телевизор, кондиционер и мини- бар ( бесплатный)- вода две бутылки, кола, сок в маленькой пачке и Фанта. Балкона в комнате не оказалось, и мы опять расстроились, так как негде было сушить вещи. Утром мы обнаружили за окном 3 маленькие металлические палочки, это и была сушилка для вещей))) наверное см 30 в длину. Ну и ладно, думали пойдем на встречу с гидом, пожалуется на данную проблему и решим ее. Пошли на завтрак, завтраки хорошие, разнообразные. Начиная от хлопьев, заканчивая кашей, каши были манка, Геркулес, пару раз вермишель. Очень много всевозможных булочек, пирожных ,сыров разных видов, как солёных так и пресных, салаты, фрукты, жарили при нас всегда яичницу, блинчики, пончики, вафельки. Также были тарталетки, которые можно было наполнить любой вкусняшкой начиная разными видами варенья, заканчивая жидким шоколадом. Вобщем, каждый находил себе то, чем можно было позавтракать. Встреча с гидом состоялась, мы ей сообщили о своей просьбе, чтобы нам дали номер с балком, пошли с ней на ресепшен, там сказали номеров нет свободных, подойти 05.09. может что

то и появится. Но мы так и не пошли, забили на эти не удобства, сушили вещи на металлических палочках))) После завтрака всегда ходили на море, море конечно для первой линии далековато. Если приходить на пляж до 9 часов, то ещё можно было выбрать себе удобное место, так как мы были с коляской, мы всегда выбирали себе лежаки не подалеку от мостика, чтобы не тащить коляску по песку. Лежаки всегда доставались с матрасами, с этим проблем никогда не было. Пляж песчаный, что в жару даже одевали тапки чтобы дойти до моря и не обжечься песком. Море обалденное, очень тёплое, прозрачное, даже рыбки видны были. И не только видны, возле берега рыбки постоянно кусались, не сильно, но было не приятно. На пляже с 10:00 работал бар, в баре было пиво, вода в бытылках, айран, кола и прочая газировка. Также кофе и чай. С 12:00 уже можно было полноценно пообедать, салатики, пицца, бургеры, картошка фри, фруктики. Бар работал на пляже до 17:00. На территории отеля имеется один бассейн для взрослых, один для детей где 140 см, два маленьких бассейна для маленьких деток. Также работали горки с 10:00-12:00 и с 14:0-17:00. Горки не большие, бассейн возле горок тоже не глубокий, мы даже катались с ребенком 2-х лет, все отлично!!! Также недалеко от горок бабуля пекла гезлеме (блины) с начинкой из сыра, картошки, зелени. Гезлеме это конечно на любителя, так же рядом выпекали картошку в фальге, были бургеры. Работал бар с напитками. Детям даже стоял холодильник с мороженым, где сотрудник ложил два или три шарика в вафельный рожок. Было три или четыре вида мороженого. Неподалеку от нашего корпуса был бассейн с баром, бар работал до 23:00, также рядом был амфитеатр, в котором каждый вечер проходила развлекательная программа. Каждый вечер кроме воскресенья с 20:30 проходило мини-диско для детей с аниматорами. Детям нравилось и с удовольствием танцевали. Также днём было тоже развлечения для детей Кидс клуб, но мы детей там не оставляли. Обед и ужин тоже были очень вкусными. Голодными там никогда не оставались. Вечером часто была рыбка на гриле, всевозможные овощи, также несколько видов мяса. Было очень вкусно! Из фруктов всегда были сливы, виноград, арбуз, дыня, яблоки, два раза давали апельсины. Один раз была турецкая ночь очень много было сладостей и только в эту ночь давали медовую пахвалу, очень вкусно. Также в амфитеатре было представление посвященное турецкой ночи и был торт- мороженое, просто огромный, который потом раздавали. На еду грех жаловаться, каждый привереда найдет что покушать. Были проблемы с пляжными полотенцами, так как наверное народу было много, как нам говорили, мы только за все это время, за 6 полных дней поменяли полотенце только один раз. Первый раз как только получили чистые, а потом один раз поменяли. Но это не критично. По поводу уборки в номере была, один раз поменяли постель. Полотенца меняли по требованию, у нас в первый же день не оказалось геля в душе. Попросили дать, сказали что нет. Вытащили блок из тубы где мыли руки. Так за все время и не принесли новый. Шампуня не было. Так что берите с собой шампунь и на всякий случай гель. Территория большая, есть где погулять, все чисто и красиво. Растут деревья с мандаринами и гранатами. Здорово! На выбор бесплатно один раз за все время пребывания можно заказать один ресторан, мы не ходили. Выходили за территорию отеля, там мини- базар. Можно купить кофе, чай, всяких вкусняшек, турецкой похвалы. Нам гид по приезду в отель сказал, что обратно в аэропорт нас повезут через фабрику вкусняшек, Sorbet. Мы на нее конечно понадеялись и не стали покупать на базаре возле отеля. Но на этой фабрике цены выше в 2-3 раза. Вот пример. Кофе на базаре стоило 5$, на фабрике 11$. Похвала за 1 кг на базаре стоило 10$, а на фабрике 30$. Советую закупиться около отеля! В общем нам отдых понравился, однозначно буду рекомендовать отель своим знакомым!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Мария оценила сервисы

Еда чистота красота
Редко меняют пляжные полотенца нет геля и шампуня в номере нет балкона
Добавлено 11.09.19 13:10 (6 248 символов в тексте)

15:03 11.09.19

Уважаемая(ый) Гость,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв передан руководству, будут приняты меры относительно вашим замечаниям. В отеле есть отдел по работе с гостьями в который все гости могут обратиться с пожеланиями и вопросами мы всегда рады проинформировать и помочь. Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте, как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Ляман Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Мария (2)