Регистрация: 21.06.13

Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2016
29.09.16 - 06.10.16

2.3

Отвратительный отель.

Приехали в 9 утра,заселение в 14:00.Сразу пошёл на ресепшн и за 20долларов в течении 15 минут нам дали номер,просил вид на горы,его и дали на 4м этаже главного корпуса.Номер нормальный,всё работало-без претензий,на этом плюсы и закончились!В столовой,язык не поворачивается назвать это рестораном,есть нечего,куски курицы,рис,макароны,какая-то соевая колбаса,салаты и овощи-по виду не первой свежести.Мяса мы за неделю не видели ни разу,один раз была рыба.Развлечений в отеле никаких нет,в баре водку и виски прямо на моих глазах разбавляли из поливочного шланга в бутылках,Раки(не разбавленный,дозатор на бутылках) после 19:00 по одному шоту в руки и через полчаса заканчивалась.Можно купить у старшего бармена за 20 долларов и тогда ты ему брат,он ставит бутылку на стол,сам приносит чистые стаканчики и даже апельсины приносит на закуску.До пляжа идти 5 минут,пляж сам небольшая полоска серо-желтого песка,шезлонгов мало,половина поломаны,в море надо заходить только с понтона,у берега лежат огромные валуны с острыми краями,можно повредить ноги на раз.Рядом с отелем кроме одного магазина ничего нет.До шопинг центра и других магазинов идти минут 15.Короче это дыра непроглядная,в которую мы в своё время попали из-за ограниченного бюджета и больше туда ни ногой.Да и не берите бесплатный трансфер в Кемер в шопинг центр,там цены дикие,мне пытались продать аля турецкие фирменные часы за 30 евро,которые на али экспрессе стоят 150 рублей.Всего хорошего,надеюсь мой отзыв поможет вам не сделать наших ошибок.

Вид из номера.

Сергей оценил сервисы

Никаких только море прозрачное чистое и крсивое.
Еда персонал отсутствие анимации.
Добавлено 11.09.19 13:38 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)