Регистрация: 11.09.19
августе 2019
19.08.19 - 31.08.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Бюджетная 3-ка

По факту отель очень, очень бюджетная тройка. Теперь по порядку: 1. Еда. Кушать было нечего от слова совсем, одно и тоже каждый день... не однократно находили волосы в еде.(фото прилагаю) еда не свежая, от этого было пищевое отравление. 2. В бассейне грязная вода, волосы, ни разу не чистили его. 3. Тараканы везде, в номере в ресторане .(фото)

4. Лежаки и матрацы грязные. 5. Wi-Fi платный ! Анимация НИКАКАЯ от слова совсем. 6. Через 4 дня закончился Алкоголь сказали проблемы с поставкой ( за что спрашивается заплатили деньги?) народ возмущался -бесполезно! На все наши претензии управляющий отелем никак не отреагировал, так же как и компания Anex tour !!! Была написана Официальная претензия на который мы не получили ответ!!!! У меня только один вопрос Вы видите куда отправляете своих туристов ???? 156 тыс выкинули на ветер ! Не рекомендую этот отель!

Принесли чистые полотенце

Вид на центр
Отвратительная еда заход в море сервиса нет алкоголя нет тараканы везде бассейн грязный убираются плохо.
Добавлено 11.09.19 13:55 (862 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)