Регистрация: 20.08.18
августе 2019
28.08.19 - 05.09.19

Для тройки-более чем прекрасно!

Отдыхали с подругой и двумя детьми. Отель выбирала долго, по отзывам и рейтингу. Ни разу не пожалели.

Прежде всего-это ТРИ звезды. Не ждите морепродукты,коктейли и блюдечки с золотой каёмочкой. За этим надо ехать в пять звёзд. А они нынче ппц какие дорогие.

Приехали в отель в 12. Надели браслеты,пошли обедать. Подошли на ресепшен в час и (внимание) нам показали на выбор пять номеров! Нам дали выбрать. Такое со мной было впервые) Заселились на пятый этаж,вид на бассейн. Естественно утром попросили нас переселить. Потому что: до ночи грохочет музыка и спать невозможно, и на пятом этаже ооочень жарко. Нагревается крыша и дышать нечем. Меня с дочкой поселили на второй этаж с видом на улицу. Подругу с сыном на 1 этаж. Слышимость в номерах действительно отличная,ничего не поделаешь.

Номера убирают каждый день и,если попросить, по запросу (нам несколько раз приходилось по запросу менять постельное белье для ребенка вне плана).

В номере полотенца,шампунь,гель для душа,фен, тапочки, на балконе сушилка.

Еда.

Деткам конечно не всё придётся по вкусу. Много острых горячих блюд. Но полно овощей и фруктов: арбузы,дыни,нектарины,сливы,груши,яблоки.

До моря с двумя детьми колясками и самокатами доходили минут за 10. По красивым улочкам,через одну оживленную трассу. У турков не принято пропускать на пешеходных переходах. Придётся перебегать))) ну,или тащиться через пешеходный переход.

Море потрясающее! кроме,в прямом смысле,подводных камней. Советую коралки. Очень красивый широкий песчаный пляж с великолепным видом на крепость Алании. У отеля собственная площадка на пляже с лежаками и зонтиками. Места всегда есть. Нужно взять талончик на ресепшене перед походом на пляж и полотенце в хамаме.

В общем, для трёх звёзд просто отлично! Советую.

Анимация

Анимация

Море недалеко очень радушный персонал уютная атмосфера
на мой взгляд еда не дотягивает до "вкусной" короткая анимация для деток.
Добавлено 11.09.19 14:19 (1 772 символов в тексте)

10:21 13.09.19

Добрый день Наталья. Подскажите пож. в отеле ENKI HOTEL 3* "все включено" есть алкоголь? В отзыве одном написано что отель безалкогольный- может у них был полупансион или одни завтраки?

10:30 13.09.19

В отеле нет алкоголя,совсем. Мы покупали вино рядом в магазине и пили за обедом/ужином,персонал был напротив

Все отзывы Natalya (4)