Регистрация: 12.03.13

августе 2019
17.08.19 - 26.08.19

пальмира второй заплыв

отдыхали в Пальмире в мае этого года, и вторую половину отпуска в августе решили вернуться сюда же чтобы не рисковать. Перед вылетом попадались не очень хорошие отзывы и закрались смутные сомнения,а вдруг и правда всё изменилось за два с половиной месяца. Сразу скажу мы зря переживали всё оказалось даже лучше чем было. Перелёт в обе стороны без задержек и переносов,заселение без особых проволочек кстати номер с видом на море без каких то доплат.Медуз за все 10 дней не видели говорят за 2 дня до нашего приезда они ушли,море тёплое и чистое пляж тоже чистый.Ресепшен, все ребята молодцы. Отдельное спасибо и привет Анису.Ресторан, всё очень вкусно и всегда всего в достатке,если что то и заканчивается то нет такого, кто успел тот и съел,всё пополняется во время всего приёма пищи,Хочу рассказать про замечательного сотрудника отеля это бармен основного бара Кейс.Таких людей встретишь не часто,бар открывается в10,а он на работе уже в 8 что то моет, протирает,всегда под контролем чтобы у гостей были чистые столы и пепельницы не то что у той смены что работает во второй половине дня.В каком бы он настроении не был всегда всем улыбается.Очень хороший человек.Мистер Жалель пожалуйста дайте этому человечищу премию за отличную работу.Кстати Мистер Жалель это директор отеля человек на котором весь этот сервис и обслуживание держится,спасибо вам огромное за ваш труд и если следующий сезон вы будете в Пальмире мы обязательно вернёмся.Анимация как обычно на высшем уровне спасибо вам ребята за всё. Спасибо Дамиру и всей его команде СПА за отличный релакс.Очень хороший отель в него хочется возвращаться снова и снова как к хорошим друзьям.

всё
нет
Добавлено 11.09.19 15:00 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (7)