Регистрация: 15.09.15
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Заядлый путешественник, но такое впервые!

Все началось с того, что нас поселили не в тот отель, на который турагент из Украины (Lets go travel) присылала ссылку. Выбирали мы Калифею Адонис, а поселили нас в Криопиги Адонис - 2 км разницы. Соответственно все планы (что посетить, как добраться до пляжей или соседних городков) накрылись медным тазом (прав нет, машину на прокат не брали). До моря пилить 20 минут вниз и 40 минут вверх, когда ты уставший, разжаренный и голодный. Пляж очень грязный: сколько путешествую - нигде не видела грязнее. Море чистое, красивое, прозрачная вода и приятный песочек, но везде тоже разный!

МузенидисТревел огорчили свои сервисом:

В трансфере с аэропорта не было гида, только водитель, в отеле его тоже не было, да и за неделю мы не встретились с ней ни разу.

Единственное что порадовало от туропертора, так это еда в самолете и даже вино (приятная неожиданность). Цены на экскурсии космические, стартуют с 45 евро. В поселке местных нет, то есть выбора нет. Брали Трезубец Посейдона и разочаровались - не стоит она тех денег, так же как и Эридея, Едесса.

Отель с одной звездой, а не двумя. Туристический сбор даже платить не за что и мы его и не заплатили.

Холодильник был сломан, просили заменить, заменили на следующий день, когда наша еда испортилась. Розеток в номере аж одна свободная. Плойку для девушки если в нее воткнуть, то зеркала не видно, а возле зеркала или в ванной розеток нет. Да, был фен, чайник, но мыла нет, полотенца и простыни дырявые, в душе ползают муравьи и нет, собственно, душа как такового. Убирали и меняли белье раз в неделю это плюс. Вид из номера на шумную дорогу, слабенький вай-фай.

Хозяин вежливостью не блещет, отвечает нехотя и вообще неприятный тип. Какие там ужины без понятия, но завтраки просто убили - шведским столом это назвать тяжело: один вид колбасы, сыра, хлеба и вареные яйца, молоко, хлопья, варенье и консервированные фрукты, гадкий кофе и ментоловый чай. ВСЕ!

Может все бы и ничего - я видела всякое и понимаю, что это не Турция и Египет с allinclusive - если бы нас предупредили о таком сервисе, но это был неприятный сюрприз.

Из-за этого Греция сама по себе не впечатлила в отличии от других европейских стран - пляжи минус, цены минус, греки ленивые и не привыкли работать, где вся та разрекламированная живописность природы непонятно.

Возможно в следующий раз стоит съездить на островную ее часть и взять машину на прокат, но на Халхидики вернусь вряд ли!

Расположение удаленность от моря хозяин завтраки старый отель
Добавлено 11.09.19 15:12 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)