Регистрация: 11.09.19
августе 2019
28.08.19 - 08.09.19

Проживание подтверждено документами

Здравствуй ,Адора,это снова МЫ

Так уж получилось, что ранний майский отпуск был очень короткий, и мы решили вернуться.

Вернуться именно в Адору, потому что близость к аэропорту, потому что здесь мило и , потому что нам здесь нравиться. Прилет в Анталию был ранний, мы ожидали, что до 14 часов нас не заселят, но очень серьезный ТОП-менеджер Озгюн без каких-либо проблем выдал нам карточки от номера и поменял номер «с видом на море» вместо вида « на сад».

В номере у нас все работало: вода из кранов текла правильная, из бачка в унитазе не переливалась, смеситель не подтекал, множество всяких гелей,шампуней и других каких-то коробочек стояло на туалетном столике(все свое вожу с собой), подушки устраивали(вторую брали из шкафа).Шумел кондиционер.Шумел.Шумят они во многих отелях, где стоят такие центральные кондиционеры.

Еда в отеле нормальная. Есть и курица, и индейка, говядина, рыба,паста,картофель фри ,по-деревенски , пюре, рис. Много зелени. Если правильно сформировать свою тарелочку, каждый раз твое блюдо будет разным, если же, в одну тарелку наложить всЁ, то на другой день еда покажется однообразной. Спасибо официантам и их шефу за бутылочку белого вина в ведерке со льдом.А за красивые и вкусные алкогольные коктейли спасибо бармену Cemil.

Пляж в отеле шикарный, песочек с мелкой галькой. Очень здорово купаться после обеда,когда практически никого нет .Это такой релакс ,скажу я вам!!!!! Море немного волнуется и штормит, можно попрыгать на волнах и поплавать. Обалденно приятное впечатление.

Ничего не могу сказать про детскую анимацию,т.к . мы отдыхали без детей. Но судя по тому, как детишки «висли» на шее у шефа детской анимации Артуре, он им очень нравился.

Слова восхищения и благодарности хочется сказать всей анимационной команде.

Ребята, вы самые лучшие!!!

Рассудительный Рико , вечно танцующий Эмрах ,обаятельный и позитивный человек, невозмутимый Альпачино с оригинальным чувством юмора-главный помощник шефа анимации Оззи, задорный очаровашка Тогги, отлично танцующий латину,(вы встречали где-нибудь танцующего латину аниматора?),

А наши любимые девочки-Влада, Тася и Марго,всегда приглашающие на аквааэробику, на танцы живота и пр.танцы, а также « отжиг» на дискотеках. Девчонки, вы само обаяние и грация, без вас было бы скучно.

И конечно же, король анимации – мистер Оззи. Смеялись до слез на шоу «идеальная пара». Оззи, респект тебе за проведение всех мероприятий и за эту удивительную многонациональную анимационную команду. Вы все очень клевые ребята!

Вы сделали общую атмосферу отдыха, в которую хочется вернутся вновь и вновь!!!!

Близость к аэропорту пляж обслуживание анимация
нет
Добавлено 11.09.19 15:17 (2 558 символов в тексте)

16:25 11.09.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Фотки будут?

10:49 12.09.19

Немного про негативный отдых одной из туристок. отдыхать 3(ТРИ) недели в одном отеле-это просто какое-то самодурство. За это время надоест все: и еда, и вода, и солнце будет светить не в то время, которое положено, и море будет находится в противоположной стороне(ирония).Да и за три сотни тысяч рублей нашли ли вы отель на столь продолжительное время?? Что ж вам оставалось делать, когда уже все надоело,- обсуждать отзывы. Удивили незнанием присутствия комаров!!!В прошлом году мы отдыхали в Старлайте,рядом протекает речка, вот там действительно, много комаров. Да и ,вообще, вы же выбираете отель не на основании отзывов, а мониторите все критерии,изучайте историю. В Ланке ,Мексике,Камбодже,Вьетнаме,Бали и других странах свой климат, и свои + и -.Согласна с вами только про невоспитанность соотечественников. Не надо ходить в чужой монастырь со своим уставом.

11:08 12.09.19

Согласен! Хотелось бы увидеть фотки!

14:08 12.09.19

Красиво,спасибо!

15:01 22.02.20

Добрый день! Ваш отзыв Мега позитивный, это круто!! Но многие пишут, что отель тухлый и анимации никакой. А вы расхвалили аниматоров, как же обстоят дела на самом деле? Не хочется приехать в тухлый отель .

Все отзывы Liubov (1)