АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1548
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В помощь,кто еще только планирует отдых

Добралась наконец-то до отзыва,считаю это важным, так-как сама выбирала отель по отзывам.Надеюсь кому-то будет полезным.

Вылет из Домодедово-Даламан, авиакомпания "СмартАвиа", не задержали ни на минуту(очень этого боялись). Огорчило, что в самолете не кормили, и предлагали только воду и дешевую газировку Дюшес(((, то есть даже чая и кофе не было, не то что еды.

По приезду в Даламан нас встретили автобусы и гид от Интуриста - автобусы комфортабельные, с кондиционером, напитки продают(дешевле намного чем в дюти фри). Ехали долго около 3 часов (наш отель был последний), с одной остановкой, чтобы хотя бы что-нибудь перекусить.

Заселение: приехали мы в отель где-то в 22.00, заселения ждали где-то 40-50 минут. Расстроило то, что отказали в том,чтобы нас накормить, так - как ужин до 21.00. Я конечно понимаю, но считаю,что в пик СЕЗОНА, когда чартеры приходят круглосуточно, этот момент руководству отеля надо как-то продумать.(например наша дорога от дома до отеля заняла почти СУТКИ!!!) Кстати, мы облажались с ланч-боксом(ранний вылет был) пришли его заказать в 19.00, нам сказали , а все, опоздали,заявки до 18.00.Серьезно??? Вам , что сложно бургер сложить?? Ну мы немногое потеряли, оказывается в ланч бокс входит вода и бургер , на этом все)))

Дальше благополучно отправились в номер.Номер располагался в корпусе "С" на 3-м этаже. Пришли в номер где то в 23,20 - в шок меня повергло ,что окна выходят на бассейн, а там вечерняя анимация( громкая музыка с басами, ведущий в микрофон, пьяные орущие люди)-сразу предьявила претензию , на что нам ответили номеров нет. Вообщем анимация ежедневно до 00,30 где то, так-что у кого окна на бассейн-сочувствую,нам приходилось не спать до часу ночи.... В целом номер очень небольшой-вдвоем еле развернешься. Уборка: отдельный разбор))) Уборка заключается в том,чтобы вынести мусор и заправить кровать. Всёёёё))) Полы не мыли, душ не мыли(мыло как упало в первый день в угол,так и лежало там до последнего на видном месте), полотенца меняли за неделю раза 2-3, постельное 1. Пробовали и чайвые оставлять и на ресепшен ходили- не помогло.Но мы особо не сорили и приходили в номер только спать.Поэтому для меня это-не особо важно, но неприятно). Шумоизоляция-в ванной слышно о чем говорят соседи.

Питание: в целом голодным не останетесь,но все какое то однообразное и к концу отдыха я уже просто хотела борща))) ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА ОТЕЛЯ на кол-во посадочных мест. Во время обеда и ужина какой-то трэш происходит !!!!! Мест нет, приходилось ждать, когда что-то освободится, соответственно приборов столовых тоже не хватало, пока официанту скажешь он тут же забыл про тебя, чувствуешь как-будто в метро себя) . Вино,которое дают на ужин-такая байдаааааааааа, попробовали один раз и выплюнули, на вкус какой-то сурогат. В барах коктейли особо не пробовала, так как не любитель,но пару мне в принципе понравились,но алкоголя не чувствуется вообще.

Пляж. От отеля минут пять пешком. Лежаки надо занимать до 8,30 где-то-дальше они просто все будут заняты.Лежаков не хватает-очень мало. Мы ездили в сезон, народа в море было очень много, поэтому на море мы старались ходить либо утром( пока вода прозрачная и нет кучи ж...п) либо уже вечерочком. Море-для меня теплое и классное, вокруг горы,сосны-просто красота.Природа там сказочная.

Бассейны: на территории отеля их три. Люди, которые кинут на лежаки свои полотенца и уходят на пол дня, вы вообще люди?? кроме вас есть еще отдыхающие.Это невоспитанность и свиновство какое-то. В целом бассейны хорошие,глубина 1,6 метра, большие, но хотелось бы чтобы в течении дня тоже около них была уборка, пару раз видели осколки от стакана, салфетки на дне бассейна....неприятно все таки.

Экскурсии: берите у Мишы (от отеля 200 метров налево) , то что накручивает интурист-фигня.У него дешевле в два раза, а по факту тоже самое, что предлагает ИНТУРИСТ...Он кстати и размен валюты произведет очень выгодный!!!Классный мужик , общительный, все расскажет!

Каждый день в центре Мармариса в 21.00 шоу фонтанов поющих-очень круто-сходите))

Анимация очень скучная, только по вечерам и то мне кажется там собираются чисто побухать.. Мы не ходили.

В целом отель конечно, не заявленные 5*, 4*-их максимум. Вернулась бы я в Мармарис?-Да!!! Но не в Мираж Ворлд.)))

Наталья оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Природа рядом пляж бассейны
Минусы отеля
Обслуживание отсутствие анимации количество посадочных мест на ужине шумоизоляция уборка
Добавлено 11.09.19 15:43 (4 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 13.09.19

Здравствуйте ! На какие экскурсии ездили ?

15:36 18.09.19

Добрый день. Особо не брали. Ездили:
1) дайвинг-очень понравилось!!Обязательно попробуйте.
2) квадроциклы-тоже понравилось
3) аквапарки-полная фигня, даже не тратьте время и деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)