Регистрация: 19.06.19
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

В помощь,кто еще только планирует отдых

Добралась наконец-то до отзыва,считаю это важным, так-как сама выбирала отель по отзывам.Надеюсь кому-то будет полезным.

Вылет из Домодедово-Даламан, авиакомпания "СмартАвиа", не задержали ни на минуту(очень этого боялись). Огорчило, что в самолете не кормили, и предлагали только воду и дешевую газировку Дюшес(((, то есть даже чая и кофе не было, не то что еды.

По приезду в Даламан нас встретили автобусы и гид от Интуриста - автобусы комфортабельные, с кондиционером, напитки продают(дешевле намного чем в дюти фри). Ехали долго около 3 часов (наш отель был последний), с одной остановкой, чтобы хотя бы что-нибудь перекусить.

Заселение: приехали мы в отель где-то в 22.00, заселения ждали где-то 40-50 минут. Расстроило то, что отказали в том,чтобы нас накормить, так - как ужин до 21.00. Я конечно понимаю, но считаю,что в пик СЕЗОНА, когда чартеры приходят круглосуточно, этот момент руководству отеля надо как-то продумать.(например наша дорога от дома до отеля заняла почти СУТКИ!!!) Кстати, мы облажались с ланч-боксом(ранний вылет был) пришли его заказать в 19.00, нам сказали , а все, опоздали,заявки до 18.00.Серьезно??? Вам , что сложно бургер сложить?? Ну мы немногое потеряли, оказывается в ланч бокс входит вода и бургер , на этом все)))

Дальше благополучно отправились в номер.Номер располагался в корпусе "С" на 3-м этаже. Пришли в номер где то в 23,20 - в шок меня повергло ,что окна выходят на бассейн, а там вечерняя анимация( громкая музыка с басами, ведущий в микрофон, пьяные орущие люди)-сразу предьявила претензию , на что нам ответили номеров нет. Вообщем анимация ежедневно до 00,30 где то, так-что у кого окна на бассейн-сочувствую,нам приходилось не спать до часу ночи.... В целом номер очень небольшой-вдвоем еле развернешься. Уборка: отдельный разбор))) Уборка заключается в том,чтобы вынести мусор и заправить кровать. Всёёёё))) Полы не мыли, душ не мыли(мыло как упало в первый день в угол,так и лежало там до последнего на видном месте), полотенца меняли за неделю раза 2-3, постельное 1. Пробовали и чайвые оставлять и на ресепшен ходили- не помогло.Но мы особо не сорили и приходили в номер только спать.Поэтому для меня это-не особо важно, но неприятно). Шумоизоляция-в ванной слышно о чем говорят соседи.

Питание: в целом голодным не останетесь,но все какое то однообразное и к концу отдыха я уже просто хотела борща))) ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА ОТЕЛЯ на кол-во посадочных мест. Во время обеда и ужина какой-то трэш происходит !!!!! Мест нет, приходилось ждать, когда что-то освободится, соответственно приборов столовых тоже не хватало, пока официанту скажешь он тут же забыл про тебя, чувствуешь как-будто в метро себя) . Вино,которое дают на ужин-такая байдаааааааааа, попробовали один раз и выплюнули, на вкус какой-то сурогат. В барах коктейли особо не пробовала, так как не любитель,но пару мне в принципе понравились,но алкоголя не чувствуется вообще.

Пляж. От отеля минут пять пешком. Лежаки надо занимать до 8,30 где-то-дальше они просто все будут заняты.Лежаков не хватает-очень мало. Мы ездили в сезон, народа в море было очень много, поэтому на море мы старались ходить либо утром( пока вода прозрачная и нет кучи ж...п) либо уже вечерочком. Море-для меня теплое и классное, вокруг горы,сосны-просто красота.Природа там сказочная.

Бассейны: на территории отеля их три. Люди, которые кинут на лежаки свои полотенца и уходят на пол дня, вы вообще люди?? кроме вас есть еще отдыхающие.Это невоспитанность и свиновство какое-то. В целом бассейны хорошие,глубина 1,6 метра, большие, но хотелось бы чтобы в течении дня тоже около них была уборка, пару раз видели осколки от стакана, салфетки на дне бассейна....неприятно все таки.

Экскурсии: берите у Мишы (от отеля 200 метров налево) , то что накручивает интурист-фигня.У него дешевле в два раза, а по факту тоже самое, что предлагает ИНТУРИСТ...Он кстати и размен валюты произведет очень выгодный!!!Классный мужик , общительный, все расскажет!

Каждый день в центре Мармариса в 21.00 шоу фонтанов поющих-очень круто-сходите))

Анимация очень скучная, только по вечерам и то мне кажется там собираются чисто побухать.. Мы не ходили.

В целом отель конечно, не заявленные 5*, 4*-их максимум. Вернулась бы я в Мармарис?-Да!!! Но не в Мираж Ворлд.)))

Наталья оценила сервисы

Природа рядом пляж бассейны
Обслуживание отсутствие анимации количество посадочных мест на ужине шумоизоляция уборка
Добавлено 11.09.19 15:43 (4 299 символов в тексте)

18:29 13.09.19

Здравствуйте ! На какие экскурсии ездили ?

15:36 18.09.19

Добрый день. Особо не брали. Ездили:
1) дайвинг-очень понравилось!!Обязательно попробуйте.
2) квадроциклы-тоже понравилось
3) аквапарки-полная фигня, даже не тратьте время и деньги.

Все отзывы Наталья (1)