Регистрация: 01.08.14
Читательский охват: 22038
августе 2019
25.08.19 - 07.09.19

Рекомендую не в разгар сезона)

Ездили в самый разгар сезона - август/сентябрь. Поэтому выйдя на пляж, ощутила себя в АНАПЕ, хотя не была там, но первая мысль возникла именно про неё)). Теперь чуть подробнее.

Начну с туроператора- КОРАЛ ТРЕВЕЛ. Это был первый и последний раз моего общения с этим тураператором. Встретили-проводили без нареканий, а вот организация экскурсий - жуть жуткая. Лучше бы я на улице купила экскурсии, чем у них.

Заселение. Ранний прилет ( в отеле около 8 ч. утра), заселили в 13.00. Нормально, могли бы и в 14 заселить, имели право). Конечно, усталому туристу хочется поскорее, мы торопим персонал, нервничаем сами и нервируем их...Что ж, люди есть люди...

Не заметила, чтобы отдавали предпочтение немцам или полякам... заселяли по мере возможности. Без денег.

Номер. Очень мал. Писали неоднократно уже об этом, но чтобы настолько мал даже мне, человеку в принципе маленькому по размерам и габаритам, я не предполагала..Входишь- сразу кровать, проходишь бочком- маленький балкон. Ванна/туалет- сидя на унитазе, можно мыть ноги в душевой кабинке)))

Тапочки, вода, мыло, шапочка для душа, ватные диски, гели- все это присутствовало. В дальнейшем не пополнялось, как и не было уборки номера за 14 дней ни разу. Это нам просто не повезло с горничной), она просто считала, как я поняла, что одной уборки достаточно. Белье поменяла дважды, после просьбы и, конечно, чаевых. Количество чаевых на желание сделать уборку никак не повлияло, поэтому перестала я тратиться впустую уже на 3 день. Полотенца менялись регулярно, при этом для нашей горничной было предпочтительнее заходить к нам, когда мы были в номере, даже несмотря на табличку "НЕ БЕСПОКОИТЬ", вывешенную на дверь. Наоборот, значит, мы в номере и к нам надо зайти именно в это время!!! Что она и делала. Рядом в коридоре всегда стояла тележка, оставленная горничной, там я и брала самостоятельно то, что было нужно. Включая воду и туалетную бумагу. Жаловаться и ругаться не стала, портить себе отдых, старались не мусорить)) Жили мы в номере 1206. Окна выходили в сад, где растут оливковые деревья. Тихо, хорошо. Иногда ночью было слышно мечеть, но не всегда. В номере также мини бар, чайник, телевизор и в ванной фен. С этим порядок.

Питание отличное. Завтрак разнообразный - блинчики, йогурты, яйца в разных видах, каши, фрукты... и т.д. и т.п....

Мясо- ежедневно рыба, индейка, говядина.

Фрукты-клубника, виноград, дыни, арбузы, яблоки,груши, сливы.....различные десерты.

На пляже можно питаться начиная с 10 утра- лепешки гезлиме и до 16 ч.

Мороженое, и даже шампанское - все это было). Ну и пиво-вина, это как обычно.

Я даже боялась, что растолстею за отпуск, но слава, богу, обошлось)). Море и плавание сделали свое благое дело!

Вай-фай слабый, но для с вязи Родиной и семьей хватает. А работать надо на работе, а не в отпуске)

Пляж. Пляж рядом, огромный, лежаков много. Песок приятный, море чистое.

Территории нет у отеля вообще. Но вдоль отелей променад, по которому можно прогуляться вечерком. Меня удивило количество салютов, взлетавших в небо по вечерам. Создалось впечатление, что отели соревнуются, у кого салют дороже) Прямо как в России...Анимация так себе, но детям весело). Но мне анимация и не нужна была, я на неё внимания не обращала. Иногда ходила на вечерние шоу - Турецкие танцы, еще какие то там танцы), посмеялась)))). Но ребята старались.

Сувенирные, торговые ряды: здесь цены на все сильно завышены и выбрать особо нечего, сетевые магазины далековато. Не торгуются практически, жадные, и - не любят русских. Это мое личное впечатление. После походов по лавочкам в округе. Текстиль турецкий прекрасный (имею в виду фабричный), но рядом с отелем тоже цены на него очень завышены, и снижать никак не хотят. А уж если и ходить по лавочкам, то советую после ужина, то бишь после 8-9 вечера. Турки уже слегка проснулись, торговля кое-как , но идет, можно уже и цены немного скинуть).

Пресловутая речка. Неприятная, мутная, иногда слегка попахивала, вечером видела даже крысу, пробегающую по одной из лодок у берега пришвартованных. Но люди многие стоя на мостике, что то там высматривали, наверное даже черепах , я не видела.

На пляже лучше заходить в море не прямо напротив отельного пляжа, а пройти вправо метров 100, там заход чище и людей чуть меньше. Хотя, это мне может так показалось.

В общем и целом отдых удался, отель и пляж хорошие, но вряд ли я поеду и в этот отель и в это место вообще (Эвринсеки).

Да, ресторан А-ля-карт. Не тратьте деньги впустую))). У меня был день рождения, решили посетить. Посуда со сколами. Рыба приготовлена плохо. Двери в кухню открыты, откуда слышны звуки работы кухни и кроме того, официант вывозит блюда гостям из кухни на грязной тележке, в которую в ресторане возят посуду. Фу, хоть бы накрыли симпатичной тряпочкой-скатертью....Хотя , может кому то и понравилось. У всех разное восприятие и разный взгляд на ситуацию)).

Хамам тоже вполне приличный, но цены завышают, торгуйтесь, не стесняйтесь!)

Марина оценил сервисы

Близко к морю хороший пляж питание
Особых не заметила.
Добавлено 11.09.19 15:48 (4 932 символов в тексте)

09:20 12.09.19

Мы тоже были в августе, но клубники не было. И салютов не наблюдали, каждый вечер гуляли по променаду.

09:48 12.09.19

Наталья, мы были в период с 25 августа по 7 сентября. Почти каждый вечер были салюты. Клубника была несколько дней в ресторане, если точнее, 2-3 дня из 14.

11:18 06.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь