Регистрация: 11.09.19
августе 2019
23.08.19 - 31.08.19

Отель, как дома)

Сразу начну с того, что цель визита Турции был пассивный отдых у моря))) Выбирали отель из соображения того, что будем там только ночевать, ну, и душ принять, переодеться)

Когда нас встретила гид и сказала, что наш отель будет первым - это очень обрадовало, так как перелет оказался тяжелым, несмотря на то, что вылет был в назначенное время. Прибыли рано утром в отель. Знаю, что заселение в 14:00. Поэтому позавтракали, переоделись и пошли на пляж)

Пляж... Находится через дорогу в 5-7 минутах ходьбы. Он городской. Да, грязный( Бутылки, окурки, кожура от семечек, мешки, пакеты... Только в этом виноваты сами отдыхающие, которые ночами сидят на берегу моря и распивают спиртные напитки, да и днем мусор оставляют. И это печально!

Крупный мусор убирается с пляжа.

Итак... Вернулись на обед, во время которого к нам подошел сотрудник отеля и сказал, что номер готов. В нашем номере фен, телевизор, кондиционер всегда работали. Уборка ежедневно.

Питание... Я не привередлива в еде, поэтому всегда была сыта. Супы разнообразны и вкусны. Такого точно нет в России)) Яичница по утрам, кофе в течение дня. Руккола на обед ... Обожаю рукколу) Ела пучками))) Алкоголь в определенное время, до 20:30 - это вино красное и белое, джин+тоник, анисовая водка. Остальное - платно. Бармен Султан вежлив и учтив, всегда бодр и весел.

Если возникали вопросы, то администрация отеля и сотрудники всегда приходили на помощь. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отеля! Отдых был замечателен. Тихо и спокойно, как дома) Нету этого "муравейника", как в больших отелях. Нужно было отдохнуть от городской суеты и я это получила.

Близко к аэропорту близко к морю вежливый персонал
Добавлено 11.09.19 15:50 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)