Регистрация: 11.09.19

январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Все понравилось!

Доброго Всем времени суток!

Хочу написать свой отзыв об отеле "The Orchid House 2*". В данном отеле проживали мы втроем (я и двое моих детей) с 02.01.2019 по 13.01.2019. Скажу сразу, что 2 звезды для этого отеля очень мало, я ему поставила б 4! Завтраки конечно не объешься, но мы всегда наедались, мы же не жрать сюда приехали)). Обед и ужин заказывали себе в номер, приятным бонусом было, что они еще скидку 10% делали на заказ и приносили сами. Азиатская кухня-это еда на любителя, мы очень скучали по котлетам и картошки)), по своей русской кухне. Рецепшн очень уютный и ухоженный, весь в цветах (орхидеи), что соответствует его названию. На рецепшне девушка и молодой человек, которые по русски не разговаривают, но, какой вопрос у нас не возник бы, они всегда нам помогали. Сбили дети настройки в кондиционере, не смотря, что было уже около 10 часов вечера, девушка вызвала мастера и он в течении 10 минут приехал; при выселении не хватило одного маленького полотенца, но и здесь не было проблем. В номере каждый день убирали, доливали шампунь и кондиционер, приносили воду в бутылках (стекло нельзя было выкидывать). Также в номере есть фен, холодильник. Для чаепития есть электрический чайник, блюдца и кружечки, уборщицы каждый день  доливали воды, клали кофе, чай и сахар. Если шли на пляж (Ката), то нам давали бесплатно пляжные полотенца и не было ограничений, мы ходили на море 2 раза в день, утром и вечером. И находится этот отель не на шумной улице, а в уютном переулочке.   До моря тоже недалеко идти, минут 8 ходьбы, правда речка-вонючка портила все настроение, да она еще и впадает в Андаманское море и иногда вода в море припахивала этими нечистотами.В отеле есть обменник свой, говорю сразу, курс занижен!, как и в близлежащих обменниках. В аэропорту можно было поменять 1$-32,43 бат, а уже рядом с отелем 1$-31,70, разница ощутимая, лучше это делать по прилету, чем крупнее купюра доллара, тем выше курс (1,5,10 и 20$ вообще невыгодно везти в Таиланд, лучше 50 и 100 $).Единственный минус-это рядом стройка идет.С раннего утра они начинают там что то колотить. По началу нас напрягало, а потом привыкли и уже не обращали внимания. Я этот отель буду рекомендовать всем знакомым, мне он очень понравился, да сами и тайцы очень добродушный народ, не то, что арабы в Египте, евреи в Израиле. При удобном случае, посетите Сингапур, поверьте, не пожалеете. Эту страну стоит увидеть!!!!

Из отеля

Доброжелательность отзывчивость
Стройка рядом в 8 утра начинали долбить
Добавлено 11.09.19 16:10 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda (1)