Регистрация: 18.04.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

3.3

Рада,что сменила обстановку и искупалась в тёплом море

Плюсы

Путевка вышла 130тр на троих из мск

Отменная природа -горы и море в одном месте

Близость к аэропорту (на индивидуальном трансфере за 50 дол домчали за 40 мин)

Тёплое в сентябре и чистое море

Наличие на пляже огромного навеса от солнца(не люблю быть на открытом солнце)

Везде чисто (кроме тарелок в главном ресторане)

В главном корпусе новые номера

Наличие детской комнаты и площадки

Минусы

Просили заселить в тихий номер,тк ребёнок спит днём и рано ложится на ночной сон,ни Марина,ни 20 дол не спасли ситуацию,сначала дали 911 (слышна анимация и веселье с бассейна),платно перевели в другой номер 1139-ооооочень шумно от проводимой дневной и вечерней анимации даже при закрытой балконной двери,пришлось включать кондер(дует беспощадно)-темпа как итог и активация страховки.об этом отдельно,я впервые столкнулась со страховым случаем и мне страшно стало,ск ресо-гарантия,дозвониться оч проблематично до них,доктора ждали 6часов,Прием в мед кабинете отеля 5мин,по-русски не говорит (да и не обязан),была медсестра ещё русскоговорящая жалобы начинаю описывать-она ниче не переводит доку,а он типа ниче не слышит,градусник в мед каб электронный не рабочий показывает вечно 36,8, по факту на моем ртутном 38 град сутки,давление мерит сестра -моя рука на весу!колют как сказала сестра деклофенак при темпе,больных горле и голове,доктор ушёл ,говорю почему деклофенак то,парацитомол нурафен нет? Она говорит я бы вам уколола другое,но я же не могу против доктора пойти!говорю дайте вписку с диагнозом, препаратом,какой укололи и именем доктора;она - доктор заполнит оставлю на ресепшн сегодня (ничего не оставила) и так 3дня!3дня нас бородили с выпиской как будто это тайна века,так и не дали до отлёта,ни Марина ни ск не смогли повлиять. Не верьте светленькой,худощавой,смуглой медсестре она оч мутная и не вызывает доверия,она сидит непостоянно там,застать невозможно,но за ее «завтраки»лещей ей навалять,бог ее уберег,руководство,уберите эту шарлатанку из своего отеля

Еда есть много,но вкусных для себя обозначили лишь пару блюд,моя трехлетка отказалась есть там(благо брали свои фрикадели в банках,кашу Нордик,кус-кус,пауче фруктовые

Подводя итог,видно,что все ребята стараются и Марина,и трудяги в ресторане и анимационная группа,но как-то все равно в сравнении с другими отелями не дотягивают по 5зв (кстати,в номере были только гель для душа и мыло)

Марина оценила сервисы

Расположение
Еда в главном ресторане мед сестра в мед кабинете
Добавлено 11.09.19 16:11 (2 369 символов в тексте)

13:31 14.09.19

Мариночка добрый день.
Скорее то что Вы заболели так сильно повлияло на качество отдыха и впечатление от отеля.
То что в середине сезона отель полный это нормальное явление,подбирать комнаты не легко.
В туристическом месте всегда проходят и должны проходить веселые и шумные мероприятия.
Из чего следует тяжело подобрать номер полной тишины в середине сезона.
Спасибо что поделились своим мнением,мне жаль что Вы заболели во время отдыха.
Всего Вам самого наилутьшего.

16:26 16.09.19

Здравствуйте,Мариночка,спасибо,что вы внимательны и всегда отвечаете здесь! Хочу отметить, что пожелание о тихом номере прописано моим Турагентом при бронировании,кроме того,я неоднократно заблаговременно просила вас здесь о содействии,в итоге по прибытию нас заселили в номер,где крайне отчетливо слышно все происходящее вокруг,а потом ещё Мехмет предложил доплатить и предоставил ещё более шумный номер,прописывайте сразу -расположение отеля таково,что шумно во всех номерах с одной стороны дорога,с другой анимация,снизу бассейны,где вечный визг купающихся ,мне это надо слушать!?я прибыла отдыхать,повторюсь,вопрос тихого номера обсуждался предварительно и заранее!мое состояние здоровья не влияет на невнимательность и бездействие сотрудников отеля

11:21 17.09.19

Добрый день Марина,да Вы конечно правы.
Мне очень жаль что я не смогла Вам помочь...
Всего Вам доброго.

Все отзывы Марина (2)