Регистрация: 11.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 19.09.19

Советую всем кто хочет отдохнуть на хорошем побережье...

Советую всем кто хочет отдохнуть на хорошем побережье. Чистое море, белый песок. Анимация на 5.(Софьен, вилли, надим, киму) ребята зажигают супер. Номера комфортные. Не советую тем кто едет вкусно поесть. Питание - голодными не останетесь, но из фруктов только арбузы. Алкоголь настолько разведен, что пить не хочется. Надеюсь разводят не из под крана.

Для детей только макароны и вермишель, рыбы нет, из мяса курица и индейка ~приготовлена вкусно, овощей мало, зелени, нет. Но выпечка вкусная, есть на баре кофемашина..

Читала много отзывов на этом сайте. Есть много негативных. Хочу заметить что отель сейчас меняется в лучшую сторону. За чистотой и питанием туристов следят сейчас очень хорошо.

Дорогой отель мы в следующем году точно вернёмся! Спасибо за отличный сервис, за душевную доброту и тёплый приём

лучший отель, который я когда-либо видел

большое спасибо всем, кто работает в отеле ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤💋❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

😍😘😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🌞🌞🌞🌞🌞🌞☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳

ILOVE TUNISA, 😍😘😘😘😘🇹🇳

Добавлено из отеля 11.09.19 16:16 (2 932 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)