АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7208
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
мае 2019
10.05.19 - 15.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой чистый пляж, вкусная еда

1.расположение отеля:

Отель находится между 2 городками "Ясмин Хаммамет" и "Хаммамет", ехать до любого из них на такси примерно по 10 минут-цена около 5 динар, таксисты едут по таксометру- не обманывают , около входа в отель всегда стоят свободные машины.

Рядом с сентидо находится еще отель- там есть талассоцентр( массаж полтора часа+ хамам+ подогреваемый басик с соленой водой( нет ограничения во времени+ чай, вода)= 3 тыс рублей- можно картой- на ресепшене в талассо русскоговорящие девушки....поэтому от гидов не вижу смысла переплачивать и ехать куда- то далеко , вполне приличный талассоцентр при дорогом отеле 5*.

Ясмин Хаммамет курортный городок с узкой пляжной линией, в мае куча водорослей была, пройтись по городу погулять можно.

Хаммамет- старый городок , приятный, колоритный , имеет Медину ( крепость с мечетью, а внутри рынок, кафешки в крепости с видом на море).

От отеля пешком тоже можно прогуляться: при выходе на дорогу направо и на перекрестке налево - там продают симкарты, есть кафе, прилавки с фруктами, вещами и супермаркеты.

2. Море

Пляжная полоса от отеля широкая и чистая, много шезлонгов, вода чистая...да, ходят верблюды и продавцы, так как пляж не огорожен.

3. Еда в отеле:

Кормили на убой! Мы были в Турции, Египте не раз, в Доминикане, есть с чем сравнить всё включено - в Тунисе читали, что кормят плохо,но не в этом отеле ...здесь всегда свяжее и вкусное всё , выбор еды на обед и ужин огромный : и мясо и рыба , фруты, овощи, соки выжимают на завтрак при тебе, пончики и других десертов много,мороженое, итальянская и арабская кухни. Вино есть неплохое (официанты приносят на выбор в бутылках), коктейли и пиво не пробовали.

4. Номер- ну норм, стандарт , убирались нормально....слышимость немного мешала, так как рядом с номером был лифт и лестница , европейцев очень много в отеле и ржут как кони. Номер дали с видом на море и частично горы. Норм вообщем.

5. Анимация:

В мае еще не особо сезон , видимо поэтому мы её не замечали..скучновато немного в отеле было, но мы много на машине катались, вечером все в лоби сидят пьют, шоу какое-то слабенькое было.

6. На русском говорят в отеле на ресепшн... есть девушка гид по отелю и пару админов.

Вообщем мы довольны отелем, порадовал... в мае очень хорошие цены на него , так что цена =качество идеальное соотношение

Отзыв уже и так большой получился- кому интересно про аренду машин , куда съездить самостоятельно, что посмотреть и как купить и какую симку- пишите- отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.2 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж еда
Добавлено 11.09.19 20:02 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 12.09.19

Какие потрясающие фото)))

15:59 12.09.19

Спасибо, если поедете в Тунис, в колизей эль-джем и в голубой город си бу саид можно добраться на арендованной машине или такси на 4 человека, намного дешевле экскурсий , ехать лучше утром до 14 часов, в 11 утра в Колизее мы были вдвоем с мужем и больше ни души, поэтому и фото есть приличные

12:52 13.09.19

Анна, доброго времени суток. Как дорого съездить на такси в Сиди бу Саид?

13:14 17.09.19

Добрый день, Елена, 50 динар машина на всех в одну сторону , ехать по таксометру, поэтому это приблизительная цена, может 45-55 выйти, днем пробок нет на трассе, можете договориться без таксометра ровно за 50 -( это 2 300 рублей в обе стороны)...
мы с мужем познакомились с другими отдыхающими и брали на 4 человека), в си бу саид красиво, на полдня погулять интересно, спросите смотровую площадку- море обалденного цвета ) много кафе и сувенирных лавок.
Как-то еще возможно на поезде доехать.

13:56 15.09.19

Спасибо за Ваш комментарий и комплименты, и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями. Это действительно важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
Команда «Sentido Phenicia».

22:33 23.12.19

Анна, добрый день! Подскажите где брали машину в аренду? Где покупали сим-карту?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)