Регистрация: 22.04.15
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2019
10.05.19 - 15.05.19

Большой чистый пляж, вкусная еда

1.расположение отеля:

Отель находится между 2 городками "Ясмин Хаммамет" и "Хаммамет", ехать до любого из них на такси примерно по 10 минут-цена около 5 динар, таксисты едут по таксометру- не обманывают , около входа в отель всегда стоят свободные машины.

Рядом с сентидо находится еще отель- там есть талассоцентр( массаж полтора часа+ хамам+ подогреваемый басик с соленой водой( нет ограничения во времени+ чай, вода)= 3 тыс рублей- можно картой- на ресепшене в талассо русскоговорящие девушки....поэтому от гидов не вижу смысла переплачивать и ехать куда- то далеко , вполне приличный талассоцентр при дорогом отеле 5*.

Ясмин Хаммамет курортный городок с узкой пляжной линией, в мае куча водорослей была, пройтись по городу погулять можно.

Хаммамет- старый городок , приятный, колоритный , имеет Медину ( крепость с мечетью, а внутри рынок, кафешки в крепости с видом на море).

От отеля пешком тоже можно прогуляться: при выходе на дорогу направо и на перекрестке налево - там продают симкарты, есть кафе, прилавки с фруктами, вещами и супермаркеты.

2. Море

Пляжная полоса от отеля широкая и чистая, много шезлонгов, вода чистая...да, ходят верблюды и продавцы, так как пляж не огорожен.

3. Еда в отеле:

Кормили на убой! Мы были в Турции, Египте не раз, в Доминикане, есть с чем сравнить всё включено - в Тунисе читали, что кормят плохо,но не в этом отеле ...здесь всегда свяжее и вкусное всё , выбор еды на обед и ужин огромный : и мясо и рыба , фруты, овощи, соки выжимают на завтрак при тебе, пончики и других десертов много,мороженое, итальянская и арабская кухни. Вино есть неплохое (официанты приносят на выбор в бутылках), коктейли и пиво не пробовали.

4. Номер- ну норм, стандарт , убирались нормально....слышимость немного мешала, так как рядом с номером был лифт и лестница , европейцев очень много в отеле и ржут как кони. Номер дали с видом на море и частично горы. Норм вообщем.

5. Анимация:

В мае еще не особо сезон , видимо поэтому мы её не замечали..скучновато немного в отеле было, но мы много на машине катались, вечером все в лоби сидят пьют, шоу какое-то слабенькое было.

6. На русском говорят в отеле на ресепшн... есть девушка гид по отелю и пару админов.

Вообщем мы довольны отелем, порадовал... в мае очень хорошие цены на него , так что цена =качество идеальное соотношение

Отзыв уже и так большой получился- кому интересно про аренду машин , куда съездить самостоятельно, что посмотреть и как купить и какую симку- пишите- отвечу

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Пляж еда
Добавлено 11.09.19 20:02 (2 496 символов в тексте)

14:32 12.09.19

Какие потрясающие фото)))

15:59 12.09.19

Спасибо, если поедете в Тунис, в колизей эль-джем и в голубой город си бу саид можно добраться на арендованной машине или такси на 4 человека, намного дешевле экскурсий , ехать лучше утром до 14 часов, в 11 утра в Колизее мы были вдвоем с мужем и больше ни души, поэтому и фото есть приличные

12:52 13.09.19

Анна, доброго времени суток. Как дорого съездить на такси в Сиди бу Саид?

13:14 17.09.19

Добрый день, Елена, 50 динар машина на всех в одну сторону , ехать по таксометру, поэтому это приблизительная цена, может 45-55 выйти, днем пробок нет на трассе, можете договориться без таксометра ровно за 50 -( это 2 300 рублей в обе стороны)...
мы с мужем познакомились с другими отдыхающими и брали на 4 человека), в си бу саид красиво, на полдня погулять интересно, спросите смотровую площадку- море обалденного цвета ) много кафе и сувенирных лавок.
Как-то еще возможно на поезде доехать.

13:56 15.09.19

Спасибо за Ваш комментарий и комплименты, и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями. Это действительно важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
Команда «Sentido Phenicia».

22:33 23.12.19

Анна, добрый день! Подскажите где брали машину в аренду? Где покупали сим-карту?

Все отзывы Анна (10)