Регистрация: 11.09.19
августе 2019
29.08.19 - 08.09.19

Спасибо огромное Ольге за приглашение в Calido Maris!!! Мы в восторге от отдыха!!!!!!!!!!

Добрый вечер всем тем,кто собрался полететь на отдых в этот отель)))

Поясню почему мой заголовок звучит именно так "Спасибо Ольге за приглашение в Calido Maris...."

Изначально мы купили тур в Stella Beach. ( Я и мой 17 летний сын )Прибыли в Stella,пообедали и ждали в лоби своего заселения.Немного позже нам предложили отдохнуть в Calido,ссылаясь на нехватку двухместных номеров,показали фото отеля,пляжа и номеров.Предложила Ольга,на ресепшен,очень ненавязчиво и мы согласились.(Как мы поняли это сеть отелей и хозяин один )Да были опасения,отель нам совсем неизвестен,отзывов не читали о нем и всё же рискнули! О чём нисколько не сожалеем!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ : Добрались от Stella до Calido за 10 минут. Заселили быстро,ничего дополнительно не платили.

НОМЕР : С видом на море и горы + бонус от отеля бесплатный сейф на время нашего пребывания

Номер просторный,в минималистическом стиле,т.е ничего лишнего,мягкие приятные глазу тонА! традиционно думаю как и во всех отелях пару банных полотенец,для ног,фен,мыльно рыльные))))

ТЕРРИТОРИЯ : В принципе её видно на фото) Не хочется повторяться) Множество классных горок и бассейнов от мала до велика!!! Не могу сказать о их крутизне,глубине бассейнов и теплоте воды,наличию свободных лежаках и борьбы за них))))по одной причине - я принципиально не хожу в бассейны, так как еду на МОРЕ !!!! Считаю что в бассейне можно и на Родине поплескаться!(Это моё субъективное мнение))))

МОРЕ : В Турции впервые,в Египте были,на нашем побережье , но такого захода конечно не встречали!!! ))))) ДА , именнно - ))))))))))))))) Мы так с сыном к этому и отнеслись! Коралки правда сразу купили на рынке , неподалёку ,за 5 $ в отеле 12 !!! Но через тройку дней они нам надоели,пару шагов в море и вплавь!!!)))Заход нас уже не напрягал.....так как Море было чудесное все 10 дней,прозрачное,ласковое и теплое + 30 ( воздух + 35 ) сентябрь месяц. И мы просто наслаждались им !!!

ПИТАНИЕ : Кухня шикарна и разнообразна! Множество салатов и к ним различные заправки,сыры,йогурты,омлетики,булочки,плюшечки,оладушки а к ним мёд,шоколад .....не перечесть всего!!!. Всегда четыре вида мяса , рыба всегда , на рыбный день ( суббота ) мидии и раки !!! А сладости....ммммммм....наивкуснейшие!!!! Арбузы,яблоки,груши,сливы и персики(оооочень вкусные) !!! Мы в восторге от такого изобилия и разнообразия!!! Поварам низкий поклон!!!! Ах да ,мороженое,нам очень с сыном понравилось!

Про снек бары у бассейнов и на пляже не скажу,т.к я объедалась в ресторане и делала 2 х часовые заплывы в море,сбрасывала набранные калории ))))) Сын так же не выходил из моря,всё изучал подводную фауну)))

АНИМАЦИЯ : У бассейна не могу сказать, т.к мы не проводили время у них .НО вот с 21:30 до 22:30 мы бежали на шоу ! Всегда разнообразное от конкурсов с угарным просто ведущим до профессиональных акробатов и танцоров! Но лично я ждала конкурсы с ведущим! Давно я так не смеялась,он просто зажигалка !!!! Всей команде - новых творческих идей !!!!

По приезду я зашла на сайт и прочитала отзывы,попыталась написать кратко ,т.к знаю большие отзывы трудно читать ( ну это как по мне ) .

Минусов с сыном МЫ НЕ НАШЛИ !!! ОДНИ ТОЛЬКО ПЛЮСЫ !!!!

ОЛЬГА, с ресепшен STella beach, если Вы читаете мой отзыв,пламенный ВАм привет и огрОООмное спасибо за предоставленную возможность отдохнуть в CALIDO MARIS !!! Это именно ТОТ отдых,когда по возвращению домой тебя не отпускает....ты всё ещё слышишь шум прибоя...закрыв глаза видишь ТУ картинку......ты душой ТАМ...в CALIDO.......))))))))))))))

ЖДИ НАС И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ "CALIDO MARIS " !!!!

ОДНИ ПЛЮСЫ
НЕТ МИНУСОВ
Добавлено 11.09.19 20:54 (3 600 символов в тексте)

20:24 14.09.19

Клааас,тоже едем туда

20:50 18.09.19

Хорошего Вам отдыха , Наталья ! Уверена Вам понравится отель!