Регистрация: 06.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
10.08.19 - 24.08.19

Очень понравился, рекомендую

Отдыхали 15 дней в августе в этом отеле компанией в ней было 5 детей и 4 взрослых. Приехали в отель в 6:00, оставили вещи сходили до моря, позавтракали пришли на ресепшн и сразу получили ключи, друзьям дали чуть позже так как попросили поменять на номер рядом, и нам сказочно повезло что номер освобождался в 12:00, ничего ни кому не платили! Девочки на ресепшн всегда улыбаются и готовы помочь! Номера двух комнатные, приборка была хорошая, без нареканий! Питание конечно отличное для взрослых и детей всех возрастов, и супы и каши по утрам ( вкусные и не сладкие что удобно для малышей). Мяса и рыбы всегда достаточно и очень вкусно ( шеф повару спасибо огромное) в отеле принципе доброжелательная обстановка. Пляж отличный, лежаков полно, море было такое тёплое что мы ими не пользовались все время были на берегу. До пляжа идти минут 5 медленным шагом, дорога не напрягала вообще, даже хорошо что можно пройтись. Про бассейн и детский клуб сказать ничего не могу туда не ходили. Вечером каждый день детская дискотека ( Алиса молодец, дети все ещё вспоминают девочку с синими волосами) после дискотеки шоу программа, ну и вечер заканчивался, кто- то сидел в баре в основном европейцы, там же можно взять кальян кто с детьми шли укладывать детей и сидеть на балконе. Наверно чего не хватило то это аниматоров на пляже для детей и взрослых. В соседних отелях играли в волейбол, бочу... Вдоль моря идёт набережная вечерами после ужина ходили гулять туда, наверно 2 км в одну сторону и примерно столько же в другую. Если на следующий год соберёмся снова в Турцию то даже не будем выбирать отель, сразу в Барут. Спасибо! А про спиртное забыла: мужчины пили коньяк, виски- все понравилось, вино кислятина, пиво местное эфес не плохое!

Елена оценил сервисы

Расположение еда номера...
Да особо нет недочеты маленькие
Добавлено 11.09.19 21:04 (1 733 символов в тексте)

09:26 23.12.19

Подскажите пожалуйста, море в Сиде в августе цветёт или нет? Как в районе Анапы ( такие тонкие зелёные водоросли в воде, как каша). Собираемся на следующий год там отдохнуть

01:50 21.07.20

В Турции отдыхаю 5-6 раз в году, во все времена года, и море никогда не цветёт. Тут такого в априори нет.

Все отзывы Елена (3)