Регистрация: 04.09.15
августе 2019
27.08.19 - 07.09.19

Отдых удался

Отдыхали в отеле с 27августа по 7сентября 2019г. большой семьёй с тремя детьми.

1. Перелет

Перелет был компанией Нордвайнд, без питания, но мы об этом знали, поэтому предусмотрели. Обратно летели также. Вылет и прилёт по расписанию. В Тунисе быстро рассадили по автобусам.

2. Расселение

Расселение прошло неинтересно и банально. Мы знали, что за хорошие номера приходиться платить, и в принципе были готовы, но когда они узнали, что у нас два номера и нам они нужны рядом, то обслужили нас последними и начали рассказывать про заполненность отеля и т.д. Кстати распечала рекомендацию Tophotels и предъявила им ради эксперимента, так они при мне их в кучку бумаг бросили. В итоге 40баксов за два номера решили вопрос, о котором мы ни секунды не пожалели. Жили в двух бунгало на второй линии, рядом и море, и бассейн.

3. Номера

Стандартные, убирали каждый день, но почему-то каждый раз приходилось объяснять, что полотенца нужны на три персоны,а не на две. Ни шоколадки, ни чаевые не изменили ситуацию.

4. Море

Море это то, ради чего нужно сюда ехать. Конечно мелковато, для спортивных плавцов не сюда это точно. Но заход плавный, песчаный, для детей идеальный. Рассказы про большие волны и про расцарапанные коленки просто смех. Дети от 14 до 4лет были в восторге, да и взрослые впрочем тоже. Очень здорово попрыгать на волнах, а в бассейне поплавать. Водоросли были пару дней после сильных волн, а так вода прозрачная, море чудесное. Когда море поспокойнее катаются гидроскутеры, поэтому за буйки не поплаваешь. Пляж чистят, ни бычков, ни грязи не видели. Единственное к отъезду море стало прохладнее, но только с утра, после обеда опять тёплое.

5. Бассейн

Бассейн один большой, один для малышей. Очень порадовали горки, катались все.

6. Анимация

Нас она не особо интересовала, но очень приятно, что музыка на бассейне не громкая и разноплановая. Детская дискотека на отлично, все молодцы.

7. Питание

Дети не были голодными. А они у нас не все подряд едят. Завтраки стандартные, апельсиновый фреш, выпечка просто божественна. На обед супы не острые, картофель в трех видах: фри, пюре и запечённая, спагетти, рис... Мясо тушеное, запечённое, гриль, индейка, курица, рыба. Тунец был очень вкусный, впечатлил размер, голова лежала прямо возле гриля. На второй день конечно уже не так, но никто не заставляет есть его. Алкоголь на любителя, вино красное, белое, пиво. Про официантов много писали, и мы нашли "своего", для нашей компании из шести человек всегда был накрыт стол, конечно не за бесплатно, оставляли по 5динар.

В целом отдых считаем удавшимся, отель рекомендуем.

Море пляж бассейн
Уборка номеров качественное обслуживание официантов только за чаевые
Добавлено 11.09.19 21:17 (2 601 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)