Регистрация: 31.05.18
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19

До встречи Белек)

Отдыхали с семьей в начале сентября, с маленьким ребенком 1г.10 мес бабушкой ,.

заселили сразу, мы бронили 2 номера, нам хотели предложить один большой семейный номер, но мы отказались сами, т.к. важно было жить раздельно. В отеле есть 3 вида браслетов, синий, красный и черный.

Особых отличий вы не заметите, у нас был красный, они с черным идентичны. Различие только в том, что красные и черные браслеты имеют свой VIP пляж и Lounge зону питания, у синих же браслетов общий ресторан-зал и пляж.Мы ходили есть в общий зал, там разнообразия больше+детский ресторан и также ходили на общий пляж, т.к. в VIP пляже очень много камней (с детьми не рекомендую) Поэтому разницы особой я не заметила, не считая того, что красным и черным браслетам выдавали в качестве комплимента пляжную сумку с логотипом отеля (было очень приятно) В целом отдых удался, на все просьбы сотрудники на ресепшине старались максимально оперативно отреагировать. Просила сделать тверже маме в номере матрац, т.к. у нее больная спина, сделали, просила ребенку бананы дать, т.к. остальные фрукты она не ест, а в ресторане бананов не было, буквально через пару часов в номер принесли бананы. Все что связано с детьми, стараются сделать максимально комфортно. Голодными не останетесь, разнообразие большое, но я очень привередливая в еде, не все ем, поэтому мне не все было вкусно, я люблю морепродукты, рыба на грили была почти каждый день+ 1 день был рыбным (море раков, мидий, кальмаров)объедение, был также и мясной день (для тех кто любит мясо, шашлыки были). Зам начальника ресепшин написал мне смс в ватс ап, чтобы я при любых вопросах обращалась к нему, за этот сервис отдельное спасибо.

Для детей

Рядом парк легенд и балек сити
требует ремонта
Добавлено 11.09.19 22:32 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Milana (6)