ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень неплохой Отель для отличного отдыха!

Всем доброго дня! После чудеснейшего отпуска в доминикане хочется поделиться с другими людьми впечатлениями! :)

Ездили через coral travel на 11 дней. Перелет осуществлялся компанией Royal Flight, которая начала осуществлять свои полеты на Кубу и в Доминикану буквально месяц назад. Самолёт Boeing 777 хоть и просто огромный (~500 мест), заполнен был полностью. Если вы не сидите в первых рядах, то готовьтесь к жуткой тесноте, дискомфортным старым креслам и вечным очередям в туалет, которые выстраиваются вдоль вас. Мультимедиа встроенные экраны естественно же не работали. Но зато кормили два раза и очень неплохо. Персонал на борту почему-то ну очень невежливый.

Итак, об отеле. Ехали в Hamaca Garden, но в итоге через 3 дня проживания нас переселили из-за каких-то ремонтных работ в корпуса Beach. Сразу скажу, чтобы ни у кого не возникало сомнений, корпус Бич гораздо лучше, новее, кондей работает нормально, напор Воды хороший. В гардене даже самые свежие номера - старые, кондей не регулируется и холодит жутко, сантехника работает очень плохо. В общем, лучше при бронировании сразу доплатить 4-5 тысяч за Бич и не переживать, что придётся заниматься вознёй с заменой номеров, как случилось со многими туристами, кто приехал с нами. Мы в свою очередь очень благодарны Александру из службы Guest Service за то, что нам изначально приписали неплохой номер.

Сейф за 3$ в день мы не брали, не могу дать совет брать, или не брать, мы просто решили не брать)

Полотенце пляжное - 20$ депозит, вносится около ресепшн , тебе выдают карточки, по которым ты потом получаешь полотенца на пляже, или около бассейна. Полотенец часто не хватало :( как и лежаков, кстати. Под зонтами люди занимали места вообще с 6 утра... ну очень активные отдыхающие в этом плане))

В целом мы остались довольны отдыхом в отеле Be live Hamaca! Нужно просто уметь закрывать глаза на маленькие недостатки и не заморачиваться по пустякам! Получите удовольствие от невероятного Карибского моря: тёплое, чистое, такое приятное, так же, как и белый нежный песочек. Никаких медуз, ежей нету. Только красивые рыбки и скатики. Так что берите маски с собой. Благодаря искусственному рифу, красивые большие волны вдалеке, а на берегу тишь, да гладь , и купаться одно удовольствие. Территория у двух отелей очень большая, и инфраструктура, в целом, неплохая. Как многие пишут, аниматоры реально огонь! Выкладываются на 100 %, поднимают настроение и, кажется, сами кайфуют от своей работы. Утром йога, растяжка, днём всякие конкурсы на пляже, аэробика, волейбол, футбол, водное поло. Вечером - живая музыка в корпусе Garden, танцы, после - зажигательные развлекательные шоу в театре рядом. Бывают вечеринки на пляже, но не пенные) ещё есть отельный ночной клуб, ну, обычный такой, ничего особенного.

Еда в действительности так себе, выбор большой, а взять нечего. Мясо с рыбой не очень , потому что жарят прямо замороженными. У нас ещё перенесли питание из основного ресторана La cotica в Гардене в бар mr Rogers (из-за пересечения всех гостей), поэтому гости лишились свеже приготовленной пиццы, пасты и омлетов с яичницей по утрам. Морепродуктов толком не было ни разу, помню только какой то микс из колец кальмара с овощами в соусе и мидии.

Рыба «типа дорадо» пару раз была вкусненькой. Мясо разное бывает, и свинина, и говядина, и баранина, и курица, но, как повезёт. Иногда бывает курица сухая, мясо жёсткое, и получается, что есть-то и нечего🤷🏼‍♀️ хорошая хлебная станция, всегда свежие мягкие булочки и хлеб. С фруктами тоже как повезёт, бывает и манго, и папайя, и маракуйя, ананасы, бананы, арбузы и дыня (не спелые в основном, у нас в России вкуснее ;)), НО, люди, как сумасшедшие накидываются на эти фрукты, и ты глазом моргнуть не успеешь, как уже стоишь перед пустыми тарелками , и только оставшийся, несчастный и никому не нужный консервированный персик глядит на тебя...

В а-ля карт ресторанах вообще не понравилось. Как по мне, там подают такую же еду , как в обычном ресторане, просто индивидуальной подачей, а не шведским столом... короче

, ерунда полная. Можно попробовать один раз и сразу все поймёте.

Из алкоголя за обедом и ужином подают вино красное (очень неплохое) и Белое вино(слишком легкое, но освежающее), пиво, чай, кофе, какао. Кстати, о кофе, были крайне разочарованны, что в стране, производящей кофе, ты не можешь выпить его в отеле. Ни в одном баре не нашли сваренный кофе, или хотя бы приличный кофе из машинки. За завтраком - большой бойлер с растворимым Нескафе, на пляже кофе из стремной машины, в которой , по моему , никогда нет молока. В общем для кофеманов, как мы, совсем грустно.

В барах у бассейна и на пляже подают разные коктейли: куба либре, пина колада, банана мама, тукано, мамахуана, пиво и много чего другого. Главное, что алкоголя они не жалеют, льют от души. Алкоголь неплохой, но коктейли быстро надоедают. Бармены ленивенькие, как и все доминиканцы, но все делают нормально, и без чаевых с шоколадками.

Интернет - Честно, складывалось ощущение, что интернет безлимитный, потому что подключалась я к нему и с пляжа, и из лобби, и из номера (только с балкона правда ловил), короче по несколько раз на дню, и ни разу лимит не заканчивался, может просто больше часа в итоге за день и не использовала. Скорость низкая, в мессенджерах переписываться можно, но отправлять/постировать фотки, смотреть Инстаграм и грузить даже самые небольшие видео невозможно.

Расположение у отеля, кстати, хорошее, все рядом, и магазины, и кафешки на пляже.

В общем и целом, Отель за свои деньги нормальный, большой, зелёный, очень весёлый, много людей, знакомств, развлечений, и безумно классный пляж с потрясающим морем!

TRANSLATE
Added 11.09.19 22:36 (5 683 characters in the review)
Add comment
Complain

10:56 12.09.19

а как с погодой обстояли дела в августе? дожди были?

11:00 12.09.19

Кристина, с погодой все отлично. Солнце, жара, иногда облачно, но это даже спасает от пекла, проливной дождь два раза был, один ночью, даже не заметили, один после обеда 30-40 минут.

01:50 16.09.19

Уважаемая Дарья,
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!
Всему нашему персоналу всегда важно и нужно знать мнение наших гостей, особенно, настолько объективное и полезное в виде данного отзыва.
Все, указанные Вами минусы, будут, обязательно, указаны в отчете для генерального руководства отеля, с целью улучшения уровня обслуживания
От всего нашего дружного коллектива желаем Вам много интересных путешествий и только приятных впечатлений! Ждем Вас у нас в гостях вновь!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

06:26 29.09.19

Здравствуйте! Не подскажите когда планируется окончание ремонта? Летим 12.10, хотелось бы уже в отремонтированный номер попасть

Sign up