Регистрация: 20.08.19

сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Отдых с ребенком и бабушкой

Отель выбирали долго, нужен был номер с двумя комнатами и кухней. Сначала хотели снять аппарты и лететь самостоятельно, но было лень мониторить скидки на авиаперелет, и колебались в датах отпуска. Турагентство предложило на выбор несколько отелей удовлетворяющие наши требования, выбор оставили на Джакаранде, хотя некоторые отзывы пугали. На деле оказалось не так уж и плохо. Расскажу только о том что действительно омрачило наш отдых: 1. заселили в корпус G на 5 этаж с видом на море) в номере всё работало исправно, насекомых не было, но чердачное помещение за день нагревалось настолько сильно что за ночь не успевало остывать и в номере без работающего кондиционера было слишком жарко, в итоге насморк у меня и ребенка, бабуля и муж оказались более стойкими. Реально отдыхающие с 3 этажа говорили что они спят ночью просто с открытыми окнами, нас это не спасало. И еще, на чердаке живут цикады или сверчки, вообщем большие стрекочащие кузнечики, которые всю ночь пиликают на своих скрипках))) иногда мы даже их гоняли, постукивая по потолку. Вообщем вид из окна классный, но я бы в след раз селиться на 5 этаж не стала бы.

2. Ужин без бесплатных напитков особо не напряжный, но иногда хотелось выпить чашку чая или бокал вина, даже однажды заказала, но стоимость в 3.20 евро за бокал не совсем уж и вкусного вина, слегка напрягает, думаю сделай чуть подешле, люди может и брали бы......

3. Убираются в номерах так себе, мы правда чистюли, может кого то и не напрягает песочек под ногами, но нам это не по душе)) наша бабуля мыла пол сама каждый день. Белье и полотенца меняли тоже сами, отбирали что нужно и несли к уборщице, а у нее забирали чистое, правда там такое чистое..... что кажется, что и вовсе не стирают, только полоскают.

4. Очень убитая детская площадка, её нужно совсем убрать и не пускать пыль в глаза родителям, утверждая о её наличии. Ржавые горки, отсутствие покрытия, хотя бы газонного, всё сломано, от качелей остался только намек)

Вот в принципе и все минусы)) всё остальное нам показалось вполне достойным тех денег что мы потратили. Но это с учетом того, что до этого 6 лет подряд отдыхали в Греции и снимали там аппартаменты, поэтому не избалованы сервисом 5-ти звездочных отелей.

Местоположение пляж номера
Уборка постельное белье и полотенца нужно заменить или отбелить))
Добавлено 11.09.19 22:42 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)