Регистрация: 11.09.19
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

Прекрасный отель

Вернулись с отдыха месяц назад и , наконец-то, руки дошли, чтобы написать свой объективный отзыв о своём отдыхе в отеле Cesars Temple Deluxe.

Выбирали отель мы сами, с помощью отзывов с разных туристических сайтов. В агенство уже пришли с выбранным отелем, но наш агент рекомендовал не покупать тур в данный отель, аргументируя не очень хорошими отзывами и заболеванием детей. Ну все равно купили и с хорошим настроем полетели отдыхать. Всего нас ехало четыре человека : 3 взрослых и 1ребенк(8 лет).

Забронировали категорию номера – вилла но нам давали номер семейный двухкомнатный номер (family suit sea view). Приехали в отель в 9 утра , сотрудники ресепшена нас быстро оформили и мы пошли на завтрак, а потом исследовать территорию отеля!

В таком большом отеле мы ещё не отдыхали , безусловно территория просторная и на пять баллов, высокие сосны , необычные цветы.

В ресторане кормили сытно , на обед и ужин - индейка, курица, баранина и говядина, на гарнир- картофельное пюре, картофель фри, булгур, вкусно -приготовленный рис, очень много разных видов салата, овощей и ,конечно , десерты , турецкая бахлава, пирожные , ореховый щербет очень понравился .

Наш номер состоял из двух комнат – одна из которых спальня с большой двуспальной кроватью, а вторая с двумя диванами , один из которых двуспальный, второй односпальный,санузел с душевой и балкон. На ресепшене нам предложили взять номер видом на море, смотреть 10 дней на море бесценно. Спасибо за предоставленный выбор сотрудникам. Нам очень понравился этот номер, была возможность как-то огородиться от детей.

В первый день записали детей в детский мини -клуб, который работает ежедневно. Восьмилетней дочери очень понравились конкурсы, рисование по песку, с трёхлетним ребёнком сходили несколько раз на занятия на пару часов. Детский городок состоит из домиков: детская комната сна с деревянными кроватками, два домика с игровыми комнатами для разных возрастов детей, маленький кинотеатр , детские игровые ароматы с жетонами, небольшая детская площадка на улице, бассейн с горками для маленьких детей, амфитеатр, в котором ежедневно проводилось награждение детей после соревнований и мини-дискотеки по вечерам. Очень понравился центральный бассейн, на котором ежедневно проводилась акваэробика, различные конкурсы от анимации.

В отеле есть спа-центр, в день заселения мы ходили туда переодеваться и сотрудник ресепшена в спа предложила нам попробовать программу по массажу, нам очень понравилось. Спа состоит из разно-температурных саун, турецкого хамама и комнаты для отдыха.

Тамара оценила сервисы

Только плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 11.09.19 22:53 (2 559 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)