Регистрация: 02.07.13
Читательский охват: 2081

Отдыхал В одиночку в
августе 2019
09.08.19 - 15.08.19

Чудесный отель вдали от шума Айя-Напы

Впечатления от отеля и проживания самые положительные, есть с чем сравнить. На Кипре в Айя-Напе уже 5 лет подряд, сменили 4 отеля, за этот год на Кипре 2ой раз, благо отпуск позволяет.

Ездила в августе одна на 6 ночей. Выбирала в центре, чтоб и до моря дойти, и рестораны близко, и прогуляться вечером было где и не страшно молодой девушке одной. До моря минут 12 пешочком с горы.

Отель состоит из 5 2х этажных корпусов (А-Е). Между 3мя основными бассейн, корпус Е и Д через дорогу. Ресторан где завтрак и ужин рядом с Д.

Очень понравился ресепшн, чистенький, цвета красивые, диванчики и кресла модные. Заселили в 11, подождала лишь 30 минут, за что огромное спасибо персоналу! У меня номер был в корпусе Е на 2 этаже. На одного так очень просторно! Входишь и гостиная с кухонной зоной, телевизор ( пульт на ресепшн под залог), спальня с 2мя кроватями. Цвета позитивненькие) уборка конечно так себе, за всё время полотенца ни разу не меняли, может решили что мне на одну и так выдали 2 комплекта полотенец и хватит с меня)) кровать перестилали 1 раз.

Что касается еды то могу только похвалить! Мы были в разных 4ках Кипра, но ТОЛЬКО здесь на ужин давали бананы! На кипре они дорогие, видимо поэтому нигде нет. Из фруктов были груши, нектарины, персики, апельсины, яблоки, сливы, виноград. И всё это целиком, не резанное. Спокойно брала в рюкзак и в обед на море ела. Еще на ужин открывают холодильник с мини мороженками:мини эскимо, мини орео, очень вкусно! Что касается мяса то всегда 2-3вида, рыба, каждый день разные пиццы. Мне всего хватало. Очень уютно и по-домашнему.

Отдельно хотелось бы отметить ночного менеджера Саймона! Замечательный дядя! Очень общительный, улыбчивый, гостеприимный, готов помочь с любой просьбой.

С удовольствием вернусь ещё!

Приятная музыка у бассейна вкусная еда цена-качество
Нет
Добавлено 11.09.19 23:08 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)