Регистрация: 11.09.19
августе 2019
29.08.19 - 06.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго времени сутокОтдыхали в данном отеле с конца...

Доброго времени суток

Отдыхали в данном отеле с конца августа по начало сентября семьей с 2-мя детьми (11 и 5 лет)

Заселение. т.к. мы прибыли в отель около 8 вечера, заполнили формы и получили карты-ключи (2 шт) и карты на полотенца (4 шт) сразу. На рецепшн персонал по-русски говорит.

Размещение. Номер дали на четвертом этаже 4-го корпуса. Номер чистый. Вся мебель в хорошем состоянии . В номере двухспальная кровать, односпальная и временная односпальная раскладушка, телевизор. Номер достаточно маленький, но в принципе нормально. Из минусов.. Кондиционер в начале не могли включить, пришел мастер, сказал исправен и показал как включать (сложность в том, что если балконная дверь не закрыта, то он не работает. На балконе вешалка под мокрое белье, но она маленькая, полотенца вешали на перила балкона. Минибар пополняется каждый день. Мыло-шампунь в диспенсерах.

Уборка. У нас убирали каждый день и достаточно качественно.

Питание. Лично мне понравилось. Я мясоед. Мясо каждый день есть в ресторане напротив сцены, в гл ресторане тоже. Говядина или баранина. Котлетки. Печенка. Курица всегда. Индейка и т.д. Детей тоже устроило. А вот жену не совсем, сказали, что разнообразие невелико по сравнению с предыдущими отелями. Мало морепродуктов. Но потом мы нашли морепродукты в ресторане на пляже, там без записи можно прийти и заказать по меню что понравится.

Также жене понравилось Davidoff Cafe очень вкусное кофе и в Турции это первый раз такое в отеле вижу типа Starbucks можно взять на вынос или попить на месте.

Бары с качественным алкоголем. На лобби есть веранда с хорошим видом на отель, плюс для тех кто курит (в Турции в помещениях курить запрещено).

Пляж. Песчаный. Лежаки нормальные. Место найти можно. Мы приходили примерно в 9, мест полно, народ подтягивается к 10-11. Чистота относительная.... Могло быть и лучше, убирают поверхностно, опять таки меня и детей все устраивало, у жены нарекания были. Вход в море пологий. Очень хорошо с маленькими детьми.

Бассейны. Лично по мне...супер. Также как и аквапарк. Но мы были в основном на море.

Анимация. Она есть, но не навязчивая. Если очень захотите, то вас будут развлекать, нет, так нет. Детская интересная, дочку оставляли. Ходили с ней на мини диско и детские шоу.

Контингент. В основном семьи с детьми. Дети всех возрастов. Основная масса 5-8 лет. По странам: Россия, Казахстан, Украина. Все мирно и спокойно. Коксаки не замечен.

Обобщив можно сказать отель отличный, если не выискивать минусы.

Добавлено 11.09.19 23:08 (2 507 символов в тексте)

12:17 12.09.19

Уважаемый Сергей,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Сергей (1)