Регистрация: 11.09.19
августе 2019
13.08.19 - 22.08.19

Отдохнули с душой

И так начну с самого начала.Cesars temple de luxe отель это мечта ,просто мечта для отдыхающих. Cesars 5 * радует своих гостей безупречным сервисом.Отель семейный в роскошном дворце. Такая приятная обстановка и атмосфера чувствуется сразу же на Ресепшне.Все так мило встречают и улыбаются и выполняют свои обязанности на 100%.Начали мы отдых с комфортом и с массажами в SPA .Приятные процедуры и очень качественные работы выполняют девочки Балийки.Море просто сказка ,оно чистейшее ,комфортная температура.Пляж ,песок ,солнце ,великолепный отдых.Насчет номеров хочу написать ,очень чистое обслуживание и уютно и комфортно, везде чисто и полотенца и такие приятные цветы.

Территория отеля очень большая и зеленая . В отеле одно большое четырехэтажное здание и очень много вилл.В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла

В РЕСТОРАНЕ просто отменные блюда,спасибо всем поварам .Глаза разбегаются от выбора блюд. Официанты все приятные и дружелюбные. Отдыхающих в отеле очень много, всвязи с этим функционирует три ресторана: Максимус (красный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Нона (чёрный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Новелла Ланата (темно-синий браслет, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин, поздний ужин, наличие детского ресторана, включающее детское меню, предоставляется бесплатное использование блендера, микроволновой печи)

МИНИ БАР работает активно все что вы пожелаете кроме алкоголя, все есть.

БАРЫ работают 24 часа(02:00-08:00 алькогольные напитки платно) ,разные коктейли ,выбора много и клёвые бармены.

АНИМАЦИЯ впечатляет все есть для развлечений, и футбол и волейбол на пляже .Йога и много чего. ФИТНЕС для любителей спорта.Аквапарк,зоопарк,бассейнов много,фотографы,бутики меховые,маркеты,текстильные бутики, золото и серебро бутики ,швейцарские часы есть бутик тоже .Вообще для отдыха все есть.Территория больше всего мне понравилась, зелёная и красивая и очень огромная.Можно даже просто гулять где есть аллеи ёлками и елями, пахнет хвоей и запах приятный как в лесу .Фонтаны ,пальмы и много всяких разных деревьев. Сразу чувствуется райское наслаждение и картина перед глазами .Нам этот отель рекомендовали родственники .Очень им понравился, хвалили.Первый раз приехали в Турцию, мы всегда отдыхали в Европе и Америке.Очень здорово что выбрали именно отель Cesars Temple De Luxe 5* .Именно отель оставляет первое впечатление о стране.Гостиприимство и вежливость персонала ,приятное обслуживание и беседы везде.Мы тоже всем рекомендуем и желаем посетить этот огромный и замечательный отель Cesars Temple De Luxe 5*Спасибо всем за сказочный отдых семьи !Выбирайте и отдыхайте.

Елена оценила сервисы

Только плюсы
Минусов нет
Добавлено 11.09.19 23:36 (2 925 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)