Регистрация: 11.09.19
августе 2018
17.08.18 - 23.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютно, мило, по семейному...

Все понравилось, все соответствует заявленному. Очень душевная атмосфера. Без понтов, по домашнему. Хорошее питание, платный интернет вполне удовлетворил. Пляжные полотенца есть. Чуть сыровато в ванной комнате - ну так первый этаж, еще и у бассейна, Но расположение номера очень понравилось. Территория крошечная, но вся цветущая. Ненавязчивая вечерняя анимация. Отель не для тусовки, для спокойного семейного отдыха. Сиде понравился. Море чудесное.

Добавлено 11.09.19 23:54 (451 символов в тексте)

06:50 06.02.20

Здравствуйте.
Подскажите, рядом с отелем есть крупные сетевые магазины, Новомолл? И ск добираться до Новомолла на транспорте, если знаете?. Спасибо.

16:41 08.02.20

здравствуйте! Магазины, к сожалению, это не моя тема. Нас интересовал только Мигрос , где вкусное мороженое и прочие вкусняшки. В районе отеля никаких крупных магазинов не было. Рядом была улочка с кафешками, сувенирами и прочим, она выходила на набережную. Все остальное не очень близко.

05:30 16.02.20

Новомолл находится в Манагавте, надо ехать на долмуше, спросить водителя где выйти и пройтись около 1 км. Обратно желательно так-же. А то я обратно поехала с пересадкой, часа два добиралась. А рядом там есть Вайкики, какой-то магазин с числом 82 в названии и другие не большие.

Все отзывы Марина (5)