ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Точно рекомендую этот отель

В настоящее время отдыхаем с мужем в этом отеле с 8 по 21 сентября, как и всегда, что уже вошло у нас в традицию ( третье посещение). Отель очень нам нравиться, он такой семейный. В этом году вообще он пользуется большой популярностью, судя по количеству отдыхающих, как на пляже , так и у бассейна, свободных мест нет. В ресторане и барах обслуживают без задержек, мест всем хватает. Сказывается грамотная организация администрации отеля. Очень порадовала реновация номером в центральном корпусе, всё свежее, мебель современная, светлая. Очень удобные душевые кабины. Команда аниматоров в этом году удачно проводят детские дискотеки в холле на ресепшене, чем привлекают большое количество детей и взрослых. Все с удовольствием участвуют. А также после детей взрослые долго не расходятся из холла, продолжая танцевать. Очень много отдыхающих из Германии, Польши, Чехии и Словакии, что само собой говорит о популярности отеля. Здесь встретили немцев (не мало), которые отдыхали и в 2016 и в 2018 году . Желаем отелю хороших рейтингов и процветания

Номер после реновации

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Новые номера пляж питание
Disadvantages
В это году пока не нашла
Added from hotel 12.09.19 00:37 (1 046 characters in the review)
Add comment
Complain

11:47 24.09.19

Елена. добрый день.
Едем в этот отель 8 октября 2019 г. вчетвером, мама, сестра, племянница 5 лет и я. И стар и млад , так сказать. Выбор по отелю сделала самостоятельно с учетом общих пожеланий семьи, не смотр на то, что за последнее время очень много негативных отзывов .... Хотела обратиться к Вам за советом по заселению, как к позитивному человеку который несколько раз посещал этот отель не однократно. У нас забронировано два номера - они с видом на море, другой стандарт. Хотелось бы поселиться рядом. Прочитав отзывы и ответы Юлии сделала вывод что с видом на море - это новый корпус и главный (?)....Номера первых этажей критикуют за ветхость .... остается 2-3 этажи. Но как понимаю, что в новом корпусе нет лифтов , с ребенком и мамой сложно подняться на третий этаж .... Подскажите, пожалуйста, что посоветуйте по заселению, что нам лучше попросить. Понимаю, что все пожелания наши не учтут , так как отель заполнен, но хотела бы услышать Ваше мнение. Заранее благодарю за обратную связь.

12:50 24.09.19

Дина здравствуйте. Вы едете в этот отель в октябре, я думаю что не так много будет отдыхающих, т.к. это осень и наполняемость отеля будет не 100% - я так думаю. Если у вас один номер с видом на море, то и второй вы можете попросить рядом (советую в главном корпусе, там номера 460-489 это 3 этаж,
560-589 4 этаж, там лифт, 1 и 2 этаж ресепшен) все с видом на море. В новых корпусах (номера на 100,200,300 нет лифта). И приготовьте доплату за второй вид на море 20...40. А может и бесплатно. Желаю позитивного отдыха и хорошей погоды. Главное настой положительный.

08:12 26.09.19

Елена , огромное спасибо за помощь !!!!!!!!!!!!!

10:09 26.09.19

Рада была помочь.

08:45 01.10.19

Юле с ресепшена напишите в личку и попросите хороший номер и отблагодарите её потом.нам она помогла!

15:42 30.10.19

Уважаемая Елена!

Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля "LTI-Mahdia Beach & Aquapark" уже в который раз для Вашего отдыха! Мы очень признательны Вам за это!

Также выражаем особую благодарность за рекомендацию отеля другим путешественникам!!!

Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск вместе с нами. Отличная организация Вашего отдыха - это наша основная задача.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале TopHotels. Это действительно очень важно для нас.

С нетерпением ждём Вас снова в гости! До скорой встречи в нашем любимом отеле!!!

С наилучшими пожеланиями,
Юлия,
Представитель отеля

15:53 30.10.19

Очень приятно, что не забываете Ваших постоянных отдыхающих. С нетерпением ждем новых встреч в следующем сезоне. Надеемся, что администрация , как всегда с большим уважение и любовью, будет встречать новых и постоянных отдыхающих. И все будут наслаждаться солнечным, гостеприимным Тунисом. С наилучшими пожеланиями Вам.

Sign up