Регистрация: 15.09.15
сентябре 2017
22.09.17 - 04.10.17

Для Туниса - Отлично!

Ездили в отель 2-умя семьями с детьми 4-лет. Если вы хотите узнать колоритный Тунис - вам сюда! Этот Отель, как город в городе. Мини-модель своего государства в отеле: помимо олл инклюзив вас ждёт отличная инфростуктура, прилагается аквапарк, лунапарк, где мы с детьми зависали через день.

ОТЕЛЬ

Нерасторопный сервис. Откровенно намекали действиями на чаевые. Заселили нас в большой, просторный номер, хотя мы бронировали стандарт. Мебель и комнаты не первой свежести, но очень аутентично всё выглядит. Атмосфера располагает для отдыха. На патио (в номере, балкон без крыши) мы под звёздами каждый вечер играли с друзьями в настольные игры.

ЕДА

Нам не хватило разнообразия. Морепродуктов было мало=не было практически... Если жарили рыбу на гриле - тушки были маленькие, как караси. Макароны больше напоминали месиво. Официанты очень неспешны, ждут чаевые, работают с одолжением. В целом, мы отдохнули отлично, но сервис мог бы быть и лучше. Сравниваем с Кипром. Вино специфическое, пиво слабоалкогольное, опьянеть фактически невозможно без крепких напитков)).

МОРЕ

Прекрасное. Но таким оно нас встретило только 1 неделю. Вторая неделя отдыха была испорчена бесконечными водорослями и вербльюжьими какашками на протяжении ВСЕГО пляжа. Купаться было неприятно, берег и пляж мы больше не видели красивым за этот отдых. Случился прилив. Не видели, чтобы отель хоть немного суетился по уборке этого коричневого месива.

P.S. Начитанный и мудрый экскурсовод встретит вас в музеях при отеле.

Ездили по городу и поняли, что наш отель - везение, по сравнению с отзывами о соседних. Много недостроя. Много разрушенного. Много мусора на улицах. Но внутри стен нашего огромного комплекса с парками развлечений этого видно не было.

СОВЕТ №1

Обязательно съездите в Хамаммет, посмотрите этот великолепный замок НА ЗАКАТЕ.

Послушайте на крыше замка, как "стонет" Мечеть... Это незабываемо...!

СОВЕТ №2

Не покупайте сувениры на рынке рядом с отелем. Дешевле и качественнее - на рынок в Хамаммет возле замка. Там больше конкуренции = приятнее выбор и сервис.

СОВЕТ №3

Нельзя покупать ювелирные изделия на рынках. Качество плохое. Уже в самолёте из серебра стали выпадать камни.

СОВЕТ №4

Недалеко от отеля есть аптеки, мы 2 раза съездили туда на такси, 1 раз ходили пешком, заболел сын. В аптеках продаются качественные французские лекарства за копейки. Мы привезли много полезного домой. Выбор в аптеках небольшой, но не пугайтесь сразу, необходимое можно заказать у фармацевта.

СОВЕТ №5

Бесплатный хамам, который входит в тур - это очень странная, маленькая и незавершённая процедура. Если пойдёте, купите в нагрузку массаж. Будет хоть немного полезнее=интереснее. А вот шоу Шахерезада было поинтереснее.

Лунопарк инфрастуктура отеля просторные аутентичные номера
Еда прибой и грязь от него вдоль всего пляжа сервис с одолжением странный хамам
Добавлено 12.09.19 01:22 (2 704 символов в тексте)
Все отзывы Аня (3)